annett23• 14 мая 2014

Оригинальные Crocs оптом в Украине. Это реальность?

Девочки, просветите меня наивную. У нас в Украине есть фирмы, которые продают оригинальные кроксы оптом? Чего спрашиваю. Я уже три года закупаю в США, сижу ночами вылавливаю, где скидочные модели, размеры, что-то дороже, что-то дешевле... обычно, не лажу по объявкам конкурентов, но тут случайно попала. смотрю, что многие продают по 250гр.. ни слова об оригинальности, или некотрые пишут, что с офиц.фабрики в Китае.. спросила у девочки, оригинал ли, где заказывает? ответили, что в Украине. два продавца и это оригинал..
Кто-то покупал-сравнивал, мне вот интересно.. в США с курсом себестоимость пары менее, чем в 25дол ну никак.. разве что акции, но это не удешевит очень, ведь есть процент обуви, которая так и остается лежать год)
Ну и в этом году уже были покупатели, с которыми пр самовывозе разговорились и девочки делали возвраты продавцам, которые утверждали, что и у них оригинал, а по приезду получив - понимали , что нет. но это покупатели, которые уже имели кроксы и было с чем сравнить.
4мама• 14 мая 2014
меня вот тоже сомнения большие берут - сама на Америку крепко подсела - да, на сейлах можно классно купить - но не ростовками полными.

Солнечная Танечка• 14 мая 2014
я не давно видела в живую, это просто хорошая реплика не более того))
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
и продавцы покупают их на ТАО )
автор annett23 • 14 мая 2014
Про ТАО я знаю, но пишут, что в Украине... может. они и сами не знают, что не оригинал... но как покупателям объяснить.. тут ставишь миним.наценку уже, а кто-то на 100гр дешевле продает под видом оригинала.. а покупатели думают, что зажрались остальные
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляannett23
просто им надо как то эти реплики продавать , вот и продают, напишите что материал из которого делают оригинал и то что продают по 200-250 из китая- это две разные вещи, как то так) ну вообщем то не кройслайт, то мыльницы обычные )) я сама имея оригинал поехала мерять это ’КИТАЙСКИЙ ОРИГИНАЛ’, интересно стало и цена заманчивая, примеркой все и закончилось
Ekaterina123• 14 мая 2014
Да, у меня такой же вопрос возникал и именно по кроксам. Очень больших скидок на них не бывает, а тут многие продают еще дешевле, чем в Америке, и это еще без пересылки. Так что в оригинальность мне не верится.
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляannett23
дам совет, как человек знающий что такое продажи, как повысить продажи и тд - вам надо закупить с китая это чудо- и продать и то и другое,если у одного продавца и реплика и оригинал - он сразу повышает продаже вдвое- у него и кто хочет оригинал покупаю и те кто хочет сэкономить, те в любом случае клиент у вас остается- этот прием очень успешен в продажах)
автор annett23 • 14 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Конечно, мысли были, но не хочу эти вонючки дома держать... даже оригиналы не пахнут розами, когда их сотня пар лежит, все на балконе храню, а представляю, какая вонь от подделок..и я хочу продавать только то, что мне нравится) вот для души, так сказать)
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляannett23
у меня вот подруга имеет магазин косметики и парфюмерии- закупила к лицензии еще реплики- от клиентов отбоя нет, и каждая приходит к тому , которая покупает реплику, что обязательно в итоге загорается оригиналом, а купив один раз оригинал, к репликам редко кто возвращается, вот так имея не что дешевое и не самое качественное, получаешь клиентов на оригинал и более дорогое))