Olson• 14 мая 2014

Если сумка одна - то какая?

Нужна сумка на лето, есть возможность купить только одну до 400грн, мучаюсь выбором, девочки помогите определиться или посоветуйте какую другую выбрать. Сумки больших размеров не выбираю т.к. рост не высокий.
nadegda0244• 14 мая 2014
мне 3 и 4 понравились
Gemma• 14 мая 2014
странный вопрос

для этого, как минимум нужно знать Ваш образ жизни и гардероб. Я уже не говорю о требованиях к сумке (лично у меня их миллион)
Губы рыбы• 14 мая 2014
2,4
автор Olson • 14 мая 2014
Ну у меня офисная работа, одежда в основном классическая но без дресс-кода
Оченьценная• 14 мая 2014
на предпоследнем фото, очень понравилась! где смотрели, дайте ссылочку
IrinaF• 14 мая 2014
Свой вариант https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html