Давно к ним присматриваюсь. По стилю МОЁ, но не знаю нюансов (качество фурнитуры, на какую полноту ноги рассчитаны, удобно ли в них). Цена даже на реплику не маленькая.
ТаПрямТам• 14 мая 2014
обувь нужно только мерять и в руках подержать хотя бы
я в инете максимум резиновые тапки могу купить, но модельную обувь только мерять
мААААсквичка• 14 мая 2014
та ладно на реплику не маленькая..................
300грн это конечно мега дорого для реплики...............
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
за 300??? можно ссылку? вы уверены что это именно реплика???
КонФФетОшка• 14 мая 2014
Я Вам расскажу,как продавец этих реплик)))Если 300грн цена-получите ужас, о какой колодке можно говорить за такие деньги. Есть реплики в районе 700грн- уже получше качеством и исполнением. А есть точные копии,так называемая ’первая линия’-они стоят на порядок дороже,около 1100-1300грн, но здесь конечно качество на высоте-фурнитура шикарная,кожа отличнейшая,ну и конечно же колодка такая как и должна быть в хорошей,качественной обуви.
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
мне кажется колодки идентичные, а на какую полноту ножки рассчитаны?
ну да это ж один бренд я когда у девочки покупала обе эти модели были но мне повезло продавец выслала с примеркой. на мою нормальную отлично точно не широкие. колодака удобная. платила за них 700грн
FashionFamily• 14 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
та бог с Вами. то что по 300 гривен, там общего только очень отдаленно. посмотрите, как в оригинале цепочка, каблук(он не такой и не там расположен, как в по 300)
Ответ дляКонФФетОшка
700 грн. такая цена меня устроит. 1100-1300 немного дороговато. Т.е., если бы я их уведила ’в живую’, померяла и ахнула, то заплатила-бы без вопросов, а вот под заказ, наверное не готова.
FashionFamily• 14 мая 2014
ой. еслиб копии(точные) стоили 300 гривен - я б была настоящей обладательницей всех коллекций занотти:)))
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляFashionFamily
и я
FashionFamily• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
а какой у Вас размер? тоже очень хочу себе такие:)
FashionFamily• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
и я
я согласна даже на кожзам:) не дермантин, а кожзам:))))
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляFashionFamily
у меня кожа
FashionFamily• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
у меня кожа
да я ж не спорю, это я про цены за 300 гривен на реплику - можно и в кожзаме:)))
КонФФетОшка• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
у меня 37, но полнота средняя. Т.е. нога не узкая.
Здесь нужно уточнять у поставщика,есть возможность узнать ширину стельки у поставщика. Просто вот в прошлом году,да,за 700 можно было классные заказать,в этом году цена на них же уже 1000грн(из-за курса)
Вы уточните у того продавца,где будете заказывать-ширину стельки.Если продавец скажет-значит он на прямую закупает, если не скажет-значит перекупщик,и можете получить самый дешёвый вариант только в 2 раза дороже.
КонФФетОшка• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
ну вот....нашла реальное фото....цена 650 грн., реально ужас
Я же вам об этом и писала,что в этом сезоне за 650 таких норм.не купишь.
Ответ дляКонФФетОшка
ясненько, спасибо
Наверное поэтому я обратила внимание на объявление с ценой 75$. Буду думать, просто не хочется чтоб пришла такая красота, как постом выше
КонФФетОшка• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
точно...согласна
А можно ссылку на 75$? у меня такие 850грн вроде.Аж на 5 $дешевле
Ответ дляКонФФетОшка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5951108.html Здесь. Скажите пожалуйста, а реальные фото у Вас есть?
Просто у меня две сумки с такими цепями (juicy couture и calvin klein) там точно такие цепи, и для меня важно чтоб они не отличались по качеству (цвет, шлифовка). Пока-что всё, что я нахожу в реале, сильно отличается от оригинала
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
о ужас! и за это 650грн