11 декабря 2012

Гемангеома оперебельная

Моему сыну сейчас 10 месецев. В 1,5 месяца у нас была операция на груди возле соска удаление гемангеомы под общим наркозом. и спустя столько вчереми каждый раз когда вижу шрамик, молю бога чтоб этого больше не повторилось! кто сталкивался с этим? Может ли повториться опять?
Аноним 11 декабря 2012
у нас на лобовой части, но от операции откалась. нам сейчас 4года она почти рассосалась. у сына была на попе, её уже нет вообще. тоже ушла. сыну 15лет.
Лінда 11 декабря 2012
У нас была, но очень быстро росла, было три операции до полного удаления. Прошло 4 года после операции, рецидивов нет.
Аноним 11 декабря 2012
У меня тоже у дочи была на руке в очень неудобном месте на изгибе руки до года 3 операции прошли, сейчас нам уже 9 л всё ок.Шрам правда большой все дети спрашивают в школе что у неё с рукой.