Makarenkos• 11 декабря 2012

Предлагаю нашу домработницу, Киев

Здравствуйте девочки! У нашей домработницы освободились дни - Пн, Ср, Пт - семья в которой она работала - переезжает на ПМЖ за границу(((( Очень хорошая женщина - хочется помочь и отдать как говорится в хорошие руки))) У нас она убирает Вт и/или Чт стандартную двушку, готовит украинскую домашнюю кухню, и иногда глажка - 300 грн за выход! Очень ответственная, порядочная, готовит обалденно, работу выполняет качественно!!!! Да и просто приятная женщина! РЕКОМЕНДУЮ! Девочки, кому надо - пишите в личку, дам телефон, цены в зависимости от объма работ и количества комнат.
Аноним• 11 декабря 2012
300 гривен за день?? ну и расценочки!

mirka-milka• 11 декабря 2012
это в наше время совсем не дорого за уборку,готовку еще и глажку!!!
Аноним• 11 декабря 2012
а Гуугл говорит, что за 150 гривен в день агенства предоставляют Домработниц)
Аноним• 11 декабря 2012
нормальная цена для уборки с готовкой и глажкой
автор Makarenkos • 11 декабря 2012
Ответ дляmirka-milka
поддерживаю!!! ;)))
mirka-milka• 11 декабря 2012
дайте ка ссылку)а то такого найти не могу)
Аноним• 11 декабря 2012
Ну разве что в эти 300 гривен войдёт набор продуктов для ужина

marikam• 11 декабря 2012
А какой район домработнице подойдет? Киев - большой!
mirka-milka• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку!про 150гр.это где такие водятся что б убрать двушку ,приготовить еду,погладить и все качественно за 150гр....
Аноним• 11 декабря 2012
http://jooble.com.ua/ ТУТ даже по 100 гривен за день есть и стирка и уборка и глажка и готовка)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляmirka-milka
смотрите) ссылка выше
автор Makarenkos • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это, конечно, вряд ли! но я ведь не навязываю))) я рекомендую!
Аноним• 11 декабря 2012

я плачу 1500грн. приходит каждый день. и готовит тоже и даже в подьезде моет,когда надо. Суб и воскр - выходные дни
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляВаренькa

1500 за день?
Аноним• 11 декабря 2012
Девушки, я думаю все понимают, что за качество нужно платить?
автор Makarenkos • 11 декабря 2012
Ответ дляВаренькa

это Киев!!! ;))))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я вообще думаю, что нужно самой всё это делать :)
Аноним• 11 декабря 2012
У нас 1500 за месяц, И ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНООО)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляВаренькa

Так то ж Симферополь
Аноним• 11 декабря 2012
И вообще? Что сейчас значит СТИРКА? Кинул в машинку стиральную и ждёшь? Девушки, учитесь всё делать сами, и готовить. и гладить) Лучше на сэкономленные деньги купить что-то или потратить на поездки, подарки)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Верьте побольше.Может на периферии и есть такие цены,но не в Киеве
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы ещё в сказки верите.За 100 грн в день даже студент на несколько часов в день работать не станет в Киеве
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMakarenkos
это Киев!!! ;))))
я в курсе! а в Киеве у моей сестры за 1200грн в месяц. и унитазы и окна- всегда блестят. а там не как у меня грудной ребенок. там 2 деток по 2.5 лет и 3е взрослых и когда они с утра все выходят наконец то,то в квартире 3х комнатной -взрыв!!!! и она приходит каждый день и в обед уходит и всё блестит! И уходит еще 2е квартиры убирать. Этож не реклама и не рекомендации! Я знаю,что они ей дают все равно больше денег ,так как она еще и продукты покупает для готовки! Надо искать просто по знакомым добросовестных людей,которые хотят работать
автор Makarenkos • 11 декабря 2012
Ну раз уж такая дискуссия - то тратить лучше не сэкономленные деньги, а заработанные))) Мы не буржуи, но пока работается и зарабатывается - прибегаем к помощи третьих лиц, так сказать. Ну и вот темку нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13294
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMakarenkos
Ну так вот и вопрос, зачем платить за то, что можно сделать самой?
автор Makarenkos • 11 декабря 2012
Ответ дляВаренькa
ФАНТАСТИКА!!!! Ваша сестра Вам что то недоговаривает:)))
Аноним• 11 декабря 2012
Я например вообще не переношу когда у меня в квартире посторонние люди лазят, трогают мои вещи, фу. Всё делаю сама и с удовольствием.
Tanik@• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я умею все далать, просто уже НЕ ХОЧУ. Задолбалась, да и времени жаль.
Заместитель Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Да, в жизни есть так много интересного, а времени так мало!!! Не завидную тем, кто тратит свою жизнь на уборку...