лучевая терапия• 14 мая 2014

Девочки подскажите. Детские босоножки

Девочки подскажите,заказала малой босоножки,вот теперь думаю не малы ли? хватит на пару месяцев???или нужен больше размер?
Тролю как могу• 14 мая 2014
Хватит, там есть запас. очень симпатичные!

Капуста Маша• 14 мая 2014
вы уже спрашивали)). Не нужно вам больше
Твердая валюта• 14 мая 2014
я купила такие (размер примерно), надеюсь нога не сильно вырастит, покупала недорогие, поэтому не жалею
Лика-прилипка• 14 мая 2014
Должно хватить, мы тоже с таким запасом берем
Жена миллионера• 14 мая 2014
они Вам на данный момент как раз.
linda87• 14 мая 2014
До конца лета должно хватить. Запас есть.
автор лучевая терапия • 14 мая 2014
Ответ дляling7
как то разу не заладилось с ними,пришли сначала одного размера но разные по стельке,теперь вот вообще думаю что малы,спасибо!мне главное чтоб хоть на пол лета хватило,а там другие купим

автор лучевая терапия • 14 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
спрашивала,но там так получилоь что пришли один размер а стелька разная,продавец поменяла и нам пришли те что поменьше,фот фото
автор лучевая терапия • 14 мая 2014
вот фото,размер один а стелька разная,во второй раз продавец прислал как раз с такой стелькой что на левой ножке,вот и интересуюсь
Форс мажор• 14 мая 2014
На пол-лета точно хватит, если не на всё. Я сынуле купила с таким же запасом, зато спотыкаться не будет :))
Гордая_птичка• 14 мая 2014
Смотря как растет нога. Нам осенью будет 2 года, я на лето брала с большим закасом, как на втором фото слева.
Но у нас немного носок кверху загнут. Дома носим пока иногда, на улицу еще не выходили.
По дому не спотыкается, а на улице будет выдно. Но у нас есть еще одни сейчас как раз.
Как вариант пусть походит и в одних и в других. Может она себя будет чувствовать одинаково комфортно в обоих, тогда есть смысл оставить больше размер.
Я не уверена, что вам на все лето хватит меньших
Yulender• 14 мая 2014
Хватит и на все лето и тех что на правой ножке тоже, не переживайте ))))