барабанщица• 14 мая 2014
Шезлонг или укачивающий центр ? Или и то и другое ?
Что лучше и практичнее, шезлонг или центр укачивающий ?
или и то другое взять ?
деньги позволяют, но и квартиру захаращивать не нужным не хочется )
или и то другое взять ?
Результат:
вже голосів:
13 (33.33%)
посмотрю результаты
11 (28.21%)
укачивающий центр
7 (17.95%)
шезлонг
5 (12.82%)
оба не нужны
2 (5.13%)
оба не помешают
1 (2.56%)
свой вариант в коменты
барабанщица
• 14 мая 2014
Объясню свои взгляды ))
шезлонг можно с собой таскать по квартире, в ванную, на кухню + там будет музычка и вибро))
а укачивающий центр в качестве укачки и дневного сна )
старшему не покупала этого, жалею, второму хочу приобрести))
но решила спросить у кого были, знаю , что каждому ребенку еще свое )))
Кюветчица• 14 мая 2014
шезлонги не все удобные и реенок наш отказывался сидеть. Мой вариант - взять в аренду и посмотреть удобно ли. Для таскания с собой - лучше автокресло - и дома и в машине удобно. У не все шезлонги можно взять за ручку и понести.
Настя Снежок Воля• 14 мая 2014
пишу по своему опыту. у нас было и то и то. шезлонг нам дали попользоваться в принципе не особо необходимая вещь...
а вот укачивающий центр это ВЕЩЬ
он меня спасал все время когда у нас шли зубки, очень круто положила возле себя кнопочку включила и спишь
а вот укачивающий центр это ВЕЩЬ
барабанщица
• 14 мая 2014
Ответ дляTUTUCJ
Смотря какой укачивающий центр, у нас graco sweetpeace, так там снимается кресло и можно переносить в любое место и вибрация есть, а если 4moms mamaroo то только укачивание.
именно этот центр и хочу )))
в точку )
но и шезлонг хочу ) тем более на дачу ездить постоянно, короче говоря, сама спросила, сама решила, что мне и то и то нужно ))
в точку ) но и шезлонг хочу ) тем более на дачу ездить постоянно, короче говоря, сама спросила, сама решила, что мне и то и то нужно ))
барабанщица
• 14 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а вот укачивающий центр это ВЕЩЬ
Спасибо ))) тоже думаю, что вещь нужная )
Ответ длябарабанщица
именно этот центр и хочу )))
в точку )
так там кресло снимается и вибрация, я считаю что вполне хватит центр, конечно дело Ваше))), но я так...к примеру
Мисс_Услуга• 14 мая 2014
с первым ребенком был шезлонг, со вторым взяла такую люльку
мне удобнее люлька и на кухню можно привезти на колесах, в ванную, если ребенок заснул - не надо перекладывать. Если не спит - подкладываю подушку, что-бы меня видел.
барабанщица
• 14 мая 2014
Ответ дляTUTUCJ
спасибки )