Трусы с капюшоном• 14 мая 2014
Недавно спрашивала за шампунь, теперь у меня есть идеальное средство для волос
Девочки долго не могла подобрать шампунь, волосы очень сухие, а кожа головы жирная, на советчице спрашивала, в интернете искала и случайно мне подсказали хорошую итальянскую марку Komen, для начала взяла только шампунь...честно была в шоке, хоть и использовала один раз, но волосы заблестели и стали очень мягенькие, если так будет и дальше, то обязательно куплю и другую продукцию этой марки. Так что у кого такие же проблемы с волосами, попробуйте?