Секс-Бомба• 14 мая 2014

Как вернуть деньги, если кинул продавец

Перевела на счет 400грн,на звонки не отвечает,товара нет больше недели,по ходу кинули.В милиции будут разбираться,если с другого города продавец.или я наивная?
fadeta• 14 мая 2014
ссылку
Бритоножка• 14 мая 2014
дайте ссылочку на продавца
людочка21• 14 мая 2014
а что купили? когда? на каких условиях? выслать когда должны были? и собственно , продавца в студию!
автор Секс-Бомба • 14 мая 2014
Покупала на сландо
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Покупала на сландо
опять это сландо
Хачапууури• 14 мая 2014
ссылку кидайте
автор Секс-Бомба • 14 мая 2014
А конкретный ответ будет?
Alexysche• 14 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А конкретный ответ будет?
Вы не сказали на счет в каком банке, обратитесь в этот банк и пожалуйтесь, изложите проблему, думаю что то Вам должны подсказать.