Люблю порядок• вчера в 22:49

Умеют же люди зарабатывать разводом. Доставка еды и рестораны

Вон ниже писали про плохого парикмахера и прочих, но всё таки самый легальный развод это сфера питания и доставки. Я пару раз в неделю заказываю доставку(когда сильно устаю на работе) и не редко бывает то не свежее, то полусырое то ещё какое, в итоге владелец получает бабло, а ты выкидываешь еду в мусор, очень удобно)) И вот реально понимаешь, что бумеранга нет, а люди круто делают бизнес) Тогда какого качества услуг ждать в других сферах?
Все возможно• вчера в 22:54
Не заказывайте в тез местах больше

Крижана бурулька• вчера в 22:54
Заказывайте в нормальных местах
аромат Жука• вчера в 22:55
Мне за все время никогда ничего не свежего и сырого не попадалось. Надо смотреть где заказываете и читать отзывы, а не пенять на доставку
автор Люблю порядок • вчера в 22:55
Ответ дляКрижана бурулька
Заказывайте в нормальных местах
Как я узнаю нормальное место или нет до первого заказа?)
автор Люблю порядок • 2 часа назад
Ответ дляаромат Жука
Пфф сегодня заказала, рейтинг был у ресторана 99%, через глово, привезли полусырое т.к видимо высокий спрос и торопились. Ни разу не видела ресторанов где в Гугл было бы 100% положительных отзывов, разве что если вы не не заказываете там где одно блюдо 2 тысячи
Все буде• 2 часа назад
И кто у них закажет после таких доставок?
Я заказываю и всё ок
СкрипяСердцем• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю порядок
А спробуйте замовити в Пузатій Хаті 😉
І дешевше буде за ресторан і не сире

Незламна Україна• 2 часа назад
Во многих странах такое продают в ту гуд то гоу за копейки
Когда то цивилизация и в Украину дойдёт
автор Люблю порядок • 2 часа назад
Ответ дляСкрипяСердцем
А спробуйте замовити в Пузатій Хаті 😉
І дешевше буде за ресторан і не сире
Ну я бы не сказала что прям дешевле, но там уже почти не ем, попадался прокисший борщ под конец дня и порции не равнозначные насыпают всем, пару раз привезли вместо борща ’с мясом’ юшку с двумя картошинами, чуть буряка с капустой и без мяса. Плюс там еда открытая стоит, в нашей пузатке на раздаче стояла особа с соплями и кашлем, хорошо что я её чих над едой увидела до того, как попросила насыпать
автор Люблю порядок • 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Когда то цивилизация и в Украину дойдёт
Не дойдёт, у нас менталитет ’не нае*ёшь - не проживёшь’. Вы когда-то видели скидку на товары у которых срок годности последний день? Курам на смех. А гнилые овощи/фрукты?
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Связываетесь с поставщиком и получаете компенсацию.
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Сервіси здорового харчування не пробували. Дуже круто і смачно наприклад я замовляю ізі боді фуд. Але треба замовити за день до доставки
автор Люблю порядок • 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Служба доставки сама связалась с администрацией ресторана, отказано
автор Люблю порядок • 2 часа назад
Ответ дляБабо-лебідка
У меня доставка всегда внезапно, когда заработаюсь и понимаю что уже нет времени и сил готовить)
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Я пишу напрямую, всегда вопросы разрешаются в пользу клиента.