Хочу купить до Нового года платье вязанное/ трикотажное - длинна до колена, цвет -однотонное, посветлее (главное чтоб не черное ), можно крупной вязкой/узорами/гладким полотном, с воротником стойкой или вообще без ворота (главное без декольте, или V-образного выреза). У кого есть в наличии что-то подобное - пишите, с радостью рассмотрю ваши преждложения.
Ответ дляКораблик57
Платье то что нужно -оч понравилось, но наверное великовато - мои параметры рос166см, вес 50 , ОГ 86,талия 64, бедра 90.
Ответ дляАноним
понравилось ) а это заказывать нужно или есть в наличии?какой размер ?материал?цк=ена?
Ответ дляBukashka
я не поняла, почему вы не можете просто поехать в магазин Incity, раз уж вам так нравятся их платья? в Киеве есть магазины эти, я сама там три дня назад платье покупала.
Я б с радостью...да не все в Киеве живут:)
Ответ дляBukashka
А такие как по ссылочкам которые я указала там тоже есть ?