No problems• 14 мая 2014

Девочки, нужен совет по ЮЭ. Зайдите, пожалуйста.

Нужно отправить посылку авиа. Вернее 2 посылки.
В одной три вещи и уже 195 долларов.
Она очень легкая выходит. ЮЭ за это накидывает 10 процентов.

Во второй - еще 4 вещи и уже 190 долларов.

Недавно говорила с ЮЭ по поводу другой посылки. Мне сказали, чтобы я не волновалась и продолжала отправлять большие посылки, они все сами поделят на нескольких получателей.

Вот сижу и думаю: то ли отправлять две посылки и это выйдет существенно дороже.
Или рискнуть и отправить все одной.
А они сами разделят как обещают.

Вам разделяли дорогие посылки, которые приходили в последнее время?

Или кто-то попался на налог?

Спасибо, мои хорошие.
Kometka• 14 мая 2014
отправляйте одной, но в кабинете добавьте получателя, чтобы 2 было. Я только получила посылку с перелимитом. я довольна

Тарабарщина• 14 мая 2014
Я загружаю все в одну посылку. Там, где накладные приходят из магазина без стоимости - занижаю цену. Доходит все отлично.
vasilisa2302• 14 мая 2014
Добавьте неск получателей и не парьтесь! Юэ сами все делают,и посылки делят как надо,ониж накладные все вынимают...как таможня определит реальную стоимость вашей посылки?
Я получала посылку, там было тряпок долларов на 500...положили все в одну,хотя вес был 7кг И они могли спокойно разделить на 2...
Не разделили и пришла одной коробкой без проблем
автор No problems • 14 мая 2014
Ответ дляKometka
Я тоже сегодня получила авиа)))
Но я там чуток занизила инвойсы))
автор No problems • 14 мая 2014
Ответ дляvasilisa2302
Да у меня есть получатели.
Просто волнуюсь, чтобы не переплатить лишнее.
Не хочется
автор No problems • 14 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Спасибо. Так и сделаю.
автор No problems • 14 мая 2014
Спасибо всем, мои дорогие девчоночки!