No problems• 14 мая 2014
Девочки, нужен совет по ЮЭ. Зайдите, пожалуйста.
Нужно отправить посылку авиа. Вернее 2 посылки.
В одной три вещи и уже 195 долларов.
Она очень легкая выходит. ЮЭ за это накидывает 10 процентов.
Во второй - еще 4 вещи и уже 190 долларов.
Недавно говорила с ЮЭ по поводу другой посылки. Мне сказали, чтобы я не волновалась и продолжала отправлять большие посылки, они все сами поделят на нескольких получателей.
Вот сижу и думаю: то ли отправлять две посылки и это выйдет существенно дороже.
Или рискнуть и отправить все одной.
А они сами разделят как обещают.
Вам разделяли дорогие посылки, которые приходили в последнее время?
Или кто-то попался на налог?
Спасибо, мои хорошие.
В одной три вещи и уже 195 долларов.
Или рискнуть и отправить все одной.
А они сами разделят как обещают.
Или кто-то попался на налог?
Спасибо, мои хорошие.
Тарабарщина• 14 мая 2014
Я загружаю все в одну посылку. Там, где накладные приходят из магазина без стоимости - занижаю цену. Доходит все отлично.
vasilisa2302• 14 мая 2014
Добавьте неск получателей и не парьтесь! Юэ сами все делают,и посылки делят как надо,ониж накладные все вынимают...как таможня определит реальную стоимость вашей посылки?
Я получала посылку, там было тряпок долларов на 500...положили все в одну,хотя вес был 7кг И они могли спокойно разделить на 2...
Не разделили и пришла одной коробкой без проблем
No problems
• 14 мая 2014
Ответ дляKometka
отправляйте одной, но в кабинете добавьте получателя, чтобы 2 было. Я только получила посылку с перелимитом. я довольна
Я тоже сегодня получила авиа)))
Но я там чуток занизила инвойсы))
No problems
• 14 мая 2014
Ответ дляvasilisa2302
Да у меня есть получатели.
Просто волнуюсь, чтобы не переплатить лишнее.
Не хочется
No problems
• 14 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Спасибо. Так и сделаю.