Вумна вутка• 14 мая 2014
получу ли я единоразовое пособие когда нам будет 2
Нам в июле 2 года получу ли я 764 гривны - единоразовое пособие или дадут только 370. День рождение 11
Скомуниздила• 14 мая 2014
И нам в июле 2 годика,спасибо за вопрос автор!) У меня еще вопрос: когда нужно идти в соцбез переоформлять бумаги? спустя 6 мес.,как всегда? или когда 2 года исполнится? мне не сказали в последний раз когда явиться...
Вумна вутка
• 14 мая 2014
Ответ дляМЧСница
А что за пособие? Расскажите, пожалуйста!
25 тысяч при рождению ребенка
Чучело сосны• 14 мая 2014
Всю сумму получите, на 6 апреля два было, тоже задавалась таким вопросом-в итоге пришло все.
Чучело сосны• 14 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Как обычно, раз в пол года.