Каменная Фрося• 14 мая 2014

А я уколола ботокс диспорт. Хвастаюсь

Уколола 10 дней назад, а сегодня заметила уже абалденный ефект, очень довольна и жалею что раньше этого не сделала.Колола в лоб, там морщина мимичиская, большая и страшно меня напрягала!Так что если кто в раздумьях- не думайте, колите!
автор Каменная Фрося • 14 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Теперь постоянно надо колоть,для поддержания эффекта
почему? Не обязательно, захочу уколю

автор Каменная Фрося • 14 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
троль 100%
простите, атролизм в чем заключается?
Морковку дай• 14 мая 2014
Сфотографируйте лоб, нам же интересно :)
Обращеница• 14 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
а что сегодняшний?
мезотерапия вещи не такая вредная, коктейли
у меня мама колит, эффект класс, не опасно
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляОбращеница
спасибо за ответ!
кнопкодав• 14 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
аналогичный вопрос
Мезотерапия.
автор Каменная Фрося • 14 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Мезотерапия.
вооообще разные еффекты, и назначение разное, мезотерапиявашэээээ, одинадцатый век,если диспорт вчерашнийдень
Радуга-дуга• 14 мая 2014
Улыбаюсь с барышень,которым везде тролли кажутся! Я тоже делаю уколы диспорта,эффект после первой процедуры полгода-вообще идеально,вторую процедуру сделала через 9 месяцев,эффект отличный,но доктор говорит,что может раньше чем через полгода действие закончится. Я так поняла,что первая процедура самая эффективная. А по поводу фото,я тоже не могу выложить,я когда фотографировалась лоб старалась не морщить)). Так что сравнить не с чем. Только моя процедура стоила 1600 из за повышения курса.
Jungfrau• 14 мая 2014
покажите лоб свой)) до и после)) Вас же никто не пойдет искать во Львов по фотографии лба

Не жена• 14 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Мезотерапия, есть еще биоревитализация, и ботокс-диспорт- это три разные по действию процедуры. Не путайте.
Мезотерапия и биоревитализация- это витаминные коктейли с гиауроновой кислотой, они для питания, омоложения кожи, но морщины не разглаживают и не блокируют. Это Вам любой косметолог скажет.
Радуга-дуга• 14 мая 2014
Девочки,отстаньте от автора,как она вам покажет лоб! В кабинете врача надо было что ли сфотаться?погуглите и найдете.
Любовь Калистратовна• 14 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня мать так вот тоже радовалась,а через пол года,стало еще хуже чем было,пошла на пластику,сказала ботокс ни ни
Нога на ногу• 14 мая 2014
Ответ дляОбращеница
ботокс диспорт уже вчерашний день...
продолжайте.....чем заменить???
Тульский пряник• 14 мая 2014
вижу все здесь такие грамотные только обосрать умеют... автор никого не слушайте, это они завидуют... что денег таких нет на красоту... я вот собираюсь сделать месяц салонных процедур, чистка, скатка, массаж 10 сеансов, хочу с вивасановским маслом жожоба итого 1300 грн. , потом еще раз чистку если потребуется и скатка, возможно только скатка, +несколько сеансов масок омолаживающих пока даже незнаю сумму, но это уже по ходу пьесы, сотрудницам не признаюсь сколько это удовольствие стоит, так как точно скажут что не по средствам живу, у нас небольшой городок зарплаты небольшие ...
автор Каменная Фрося • 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
аж на пластику, что за бред?
Любовь Калистратовна• 15 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
аж на пластику, что за бред?
да да,сделала ботокс под глаза и в межбровье ,морщинки то разгладились,но спустя пол года веки стали вообще жесть,в итоге сделала блефаропластику и подтяжку верхней трети лица
автор Каменная Фрося • 15 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
диспорт под глаза?
Ogilvi• 19 мая 2014
да ладно вам..что за проблема с фото??вот мой лоб!если бы ни диспорт и мой доктор-была бы порепоной старухой!
кому надо дам контакти-межбровье стоит 700гр
Ogilvi• 19 мая 2014
http://droleks.com/ вот ее сайт-там куча фоток (моя так же)поситесь к ней на дом(так дешевле!)

Ластоноша• 28 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вы из Киева? Дайте контакты, плиз
Ogilvi• 03 июня 2014
Ответ дляМаруся-раз-два
Вы из Киева? Дайте контакты, плиз
контакты моей-0956001803 Катерина Николаевна