Сколько вы тратите денег в месяц на развлечения? На походы в кино, кафе, рестораны и т.д?
Crazy_Squirrel• 11 декабря 2012
Ничего не тратим, откладываем и меняем на валюту. Развлечения в современном урбанистическом понимании - клубы, рестораны, боулинг и аквапарк - удел тупого стада, лучше смотреть интересные фильмы или книжки читать. Детей пока нет, так что развиваем моСк.
Ответ дляCrazy_Squirell
100 пудов, и зачем панты)
Ответ дляCrazy_Squirell
а каким образом вышеперечисленное исключает просмотр фильмов и чтение литературы?
Ответ дляCrazy_Squirell
прочитала и опешила.Наверное много денег уже собрали.мне кажется это жадность просто.
Ответ дляНочка
девочки, раньше - согласна, можно было много денег и не тратить на развлечения; но сейчас все выставки - платные, театр (особенно гастрольные) - очень платно, музеи и пр - тоже не три копейки.
неужели - это понты? и нет в этом необходимости?
необходимость есть если деньги есть)
Ответ дляСуламіта
100 пудов, и зачем панты)
Девочки,а причем тут пАнты,и в чем тупость стада если я иногда хочу с мужем вдвоем посидеть в тихом уютном ресторане поужинать и выпить бокал вина не в домашней обстановке,если среди зимы мой ребенок поплавает в бассейнах и повеселится на горках в аквапарке с другими детками,посоревнуемся с дружественной семейкой в боулинг или покатаемся на роликах в развл.центре? В большом городе особенно зимой трудно найти адекватное развлечение на свежем воздухе,а за город не всегда есть возможность и толком время выехать.Ну а то,что такие развлечения стоят денюжек,так мы и работаем для того,чтобы позволять себе не только покушать и квартиру оплатить.
А у Вас,Crazy_Squirell ,когда детки появятся,надеюсь,Вы поймете,что нормальные здоровые дети просто физически не способны сидеть постоянно возле родителей и ’развивать моСк’до безумия,а в современном мире наряду с весельем на улице существуют и вот такие веселые места,где можно совершенно не тупо провести время с родителями и друзьями.Вы не глупая,вроде ,девушка,а иногда ляпнете что-то,заведомо понимая,что оскорбите людей... или эта провокация доставляет Вам удовольствие?
Тратим и еще раз тратим и получаем удовольствие, когда с мужем возим малую в парк и кактаемся в карете с лошадями, катаемся в паровозике, летом плюс лабиринты и батуты на выходных;-) еще и зоопарк и поездки в Алушту к морю) в будние раз в неделю мы обязательно вдвоем ходим в десерт кафе лопать вкусняшки;-) да, слава богу, наш папа пашет на свою семью! И не считаем себя ’тупым стадом’, как некоторые тут выразились.......((((( не понятно только куда эт вы там свой моСк развиваете
Не трачу, так как ре еще маленький и дальше парка мы не выезжаем) по этому на данный момент наши траты на развлечения 0грн. Когда ре подрастет я думаю меньше чем в 1000грн в месяц не уложимся, так как один аквапарк чего стоит, плс кино, театры и наконец то любимый ресторанчик))))))))
Ответ дляCrazy_Squirell
И так приступим:читать Маринину или Донцову,лучше чем смотреть в театре Короля Лира???Как раз тупые и бесмысленные книги ведут к тупизму,а читать Марка ’Капитал’ и откладывать деньги,ну не логично!ИМХО
На счёт ресторанов,то иногда просто необходимо менять среду обитания,одевать красивое платье и туфдя на каблуке,а не сидеть тупо дома с хвостиком на голове и в спортивном костюме,что б потом на советчице поднимать темы’ПОЧЕМУ,МОЙ МУЖ,МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ?’.Многие фильмы,которые сейчас идут в кинотеатре очень полезные,с моральной точки зрения и несут в себе много полезного для бытия. Аквапарк это семейное развлечение,для деток и их родителей,обсуждать это не стану,так как Вы,не мама,родите,воспитаете,потом поймете!Что некоторые мечтают хотя бы в магазин сходить,что б только не дома быть сутками,но то такое....Боулинг вещь полезная,развивает координацию движений и логику.
Итог:Лучше ходить куда то,чем сидеть дома,заплывать жиром,зарабатывать радикулит и соли на диване!!!
Crazy_Squirrel• 11 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
никаким, можно и совмещать)) теоретически) на практике вы много видели любителей почитать книжку или посмотреть Дискавери, чтобы регулярно посещали ночные клубы, дискотеки, боулинги и прочие тусовки?? я - нет. только тех, кто клубится и читает Донцову - плиз не приводите в пример, я имею ввиду накстоящую литературу)
Crazy_Squirrel• 11 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
вкусно кушать в ресторане удел тупого стада? Или сходить в театр, удел тупого стада(молчу про выставки музеи итд)? Или в Вашем понимании это не развлечения?
вы каждую неделю ходите в театр или музей? сомневаюсь.
Crazy_Squirrel• 11 декабря 2012
Ответ дляlaskovay
вам кажется)
сегодня индустрия развлечений поглощает практически все свободное время людей и много денег, так задумано на высшем уровне, развлекающийся человек не будет думать о глобальном, искать ответы на многие вопросы т.д., ему некогда - он ловит кайф.