Чучало яблуні• 17 июня в 15:17
Мартыновская оскорбила жен военных
Украинская шеф-повар Ольга Мартыновская в том самом скандальном интервью Маше Ефросининой заговорила об использовании "игрушек для взрослых" женами военнослужащих.
Ольга сказала, что ей жаль, что статистика покупок игрушек выросла из-за того, что многие украинские женщины сейчас живут без мужей, которые находятся на службе или погибли на войне.
Мартыновская о женах погибших воинов
"Что-то как-то неприятно от этого эпизода. Ей жаль, что женщины чаще покупают сатисфаеры, потому что делают это из-за того, что "тепленькое живое тело" (то есть мужчина) погиб на фронте. Не исключаю, что я просто предвзята после кошек, а как вы считаете?" — написала пользовательница сети.
В комментариях украинцы резко отреагировали на слова шеф-повара:
"Всё очень просто: у неё нет эмпатии, ей всё равно, что там чувствуют как животные, так и люди".
"Нет, это не кажется, что она лишена эмпатии, так и есть — психопатке Мартыновской не жалко ни животных, ни чувств жён погибших воинов. Это просто кусочки одного портрета, да и интервью не зря называется "Я не умею строить отношения", ой, не зря".
"Вроде бы и ничего такого не сказала, все взрослые люди и все всё понимают, но сказать простую и понятную вещь так, чтобы от этого стало тошно — это отдельный талант. Прослушала дважды, надеясь, что я просто ещё не оправилась от котиков, но нет".
"И, собственно, ничего такого нет в разговорах о сатисфаерах, но зачем в свои хи-хи впихивать (по-другому не скажешь) то, что является сегодняшней болью многих и многих людей".
"Как это всё вообще можно было связать в одно предложение. Потерю мужа и... Мерзко и как-то даже нездорово. Особенно этот смех в конце".
Вам нравится Мартыновская?
Мартыновская о женах погибших воинов
Вам нравится Мартыновская?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мерзость
Нормальная
Чучало яблуні
• 17 июня в 15:19
Ответ дляЖена аллигатора
Совсем «пюрешка» у нее в голове(
Петарду ей в матильду женская сабака
Мальовнича даль• 17 июня в 15:19
Это так по нашему друг друга сжирать обливать помоями , друга друга не обгадил утро прошло плохо
Чучало яблуні
• 17 июня в 15:20
Ответ дляМальовнича даль
Спортивное обливание помоями
Жена аллигатора• 17 июня в 15:20
Ответ дляМальовнича даль
Ну все же надо думать было что говорить(
АгатаХристя• 17 июня в 15:20
Я знать ее не знаю, кроме тех кошаков в интервью. Но это реально трупаки в карьере она и Машка. Как его вобще выпустили после всего
Цікавий писочок• 17 июня в 15:21
Ответ дляАгатаХристя
Кошачья Чикотило она! Не на том хайп словить решила
Бубль Гум)• 17 июня в 15:23
Ответ дляЧучало яблуні
Петарду ей в матильду женская сабака
А вам в рот??
Хватит агрессиррвать и искать жертв и кровь!!
Нужно заключать мир и начинать созидательную жизнь
АгатаХристя• 17 июня в 15:24
Ответ дляЦікавий писочок
Скорее не на том
Амбасадор щастя• 17 июня в 15:27
А чего она постоянно обнимается и целуется с Владимиром Ярославским и говорит,что у нее с ним не было секса.
БоХатая• 17 июня в 15:28
Я її взагалі до цього інтерв´ю не знала не чула. Противна баба. Все що можу сказати
Носки на подтяжках• 17 июня в 15:30
Ответ дляМальовнича даль
это заказные вбросы, внимание отвлекать. постоянно этот мусор в ленте везде
Мальовнича даль• 17 июня в 15:35
Ответ дляНоски на подтяжках
Только там где нужно высказываться язык в заднем проходе , а здесь можно себя не сдерживать , так самое интересное много на это ведутся.
Угадайс• 17 июня в 15:38
Ответ дляМальовнича даль
А как не по-нашему? Поддерживать издевательство над животными, вместе с ней посмеяться над ее воспоминаниями либо просто сделать вид, что она ничего не говорила?
Просто я помню как в США скандалы, то потом этого человека просто уничтожают, сажают, увольняют, он умирает для общества, так в США - не наши
бЭйбА• 17 июня в 15:39
Ответ дляМальовнича даль
То її хвалити потрібно ? Так, обливають помиями, заслужила. Вона психічно хвора збоченка, ще й хвора на передок. Так вже вішається на суддю Володимира, аж противно. А рекламу наступного випуску мастершефа бачили ? *Ми з Володею бешкетуємо. Ги-ги-ги*. То ги-ги так мерзотно звучить, аж підташнює. Погане не говорять про померлих, чому б про неї не сказати все що думаєш. Фу, а не жінка.
Попа как у Кардашьян• 17 июня в 15:40
Ответ дляЭкспертиза
Читаю ці зашквари і не розумію - про що було те інтерв´ю?
або на яку публіку вони розраховані?
Экспертиза• 17 июня в 15:42
Ответ длябЭйбА
Справа навіть не в померлих.
З яких пір вона стала експерткою по вдовах військових?
Хто вона, щоб пхати свій ніс в чуже інтимне життя?
Экспертиза• 17 июня в 15:42
Ответ дляПопа как у Кардашьян
або на яку публіку вони розраховані?
Так зараз в шоці всі.
Але я так і не зрозуміла, про що було те інтерв´ю 😱
Амбасадор щастя• 17 июня в 15:43
Ответ дляА шо сталося?
Так а что она такого сказала?
Котиков кидала через крышу дома и привязывала к котятам к хвостикам петарды.
Амбасадор щастя• 17 июня в 15:44
Ответ дляЭкспертиза
Амбасадор щастя• 17 июня в 15:45
Ответ длябЭйбА
Хоче сексу від Володимира,а він не дає.
Електрохарчування• 17 июня в 15:49
Ответ дляЭкспертиза
Справа навіть не в померлих.
а ви xто, коли свого пxаєте?
Экспертиза• 17 июня в 15:50
Ответ дляЕлектрохарчування
а ви xто, коли свого пxаєте?
Де ви бачили мої інтерв´ю про вдов військових?
Електрохарчування• 17 июня в 15:50
Ответ дляЭкспертиза
достатньо вашиx коментарів
Экспертиза• 17 июня в 15:50
Ответ дляЕлектрохарчування
достатньо вашиx коментарів
І що з ними не так?