15 мая 2014

Нова Пошта сошла с ума

Вчера отправила в Донецкую обл.туфли( наложенным ),рассчитала дома стоимость выходило 47-52гр.всего.А так ,как с сегодняшнего дня поняли стоимость в Дон. и Луг.области вышло 25+56=81гр.это просто караул.
Сегодня на диете 15 мая 2014
Пара туфель 50 гр была изначально???или ростовка?
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Одна пара
Намакушка 15 мая 2014
С одной стороны караул, а сдругой риск для компании ездить туда
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
И на почте ,вчера никто не предупредил.
Хачапууури 15 мая 2014
Ничего себе, а в связи с чем для Луг. И Дон.областей такие расценки??? Они что в др.стране находятся? В шоке, у меня родители в Луг.обл. живут, пересылка теперь золотая будет?
Звезда в шоке 15 мая 2014
Ппц. А у меня в планах столько покупок. Эх...
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Ничего себе, а в связи с чем для Луг. И Дон.областей такие расценки??? Они что в др.стране находятся? В шоке, у меня родители в Луг.обл. живут, пересылка теперь золотая будет?
ВО-во
doc83 15 мая 2014
мне уже страшно! сегодня две посылки идти забирать (Донецк)
Звезда в шоке 15 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Ничего себе, а в связи с чем для Луг. И Дон.областей такие расценки??? Они что в др.стране находятся? В шоке, у меня родители в Луг.обл. живут, пересылка теперь золотая будет?
умножать тариф на 1,25.
bezik10@mail.ru 15 мая 2014
А почему изначально цена такая??
Хачапууури 15 мая 2014
Ответ дляНамакушка
С одной стороны караул, а сдругой риск для компании ездить туда
А людям там жить не риск?)
Звезда в шоке 15 мая 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
А почему изначально цена такая??
наложка
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Ответ дляdoc83
мне уже страшно! сегодня две посылки идти забирать (Донецк)
Если не наложной,то не страшно
Бауди на ауди 15 мая 2014
Скажите пожалуйста,81грн.-это только в одну сторону?
А то меня очень интересует,так как живу в донецкой обл.
Чтоб иметь ввиду,какие сейчас расценки,а то и так высоченные были.а теперь....
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Скажите пожалуйста,81грн.-это только в одну сторону?
А то меня очень интересует,так как живу в донецкой обл.
Чтоб иметь ввиду,какие сейчас расценки,а то и так высоченные были.а теперь....
Я написала 25+56
А я с косою 15 мая 2014
Хотели на днях автокресло отправить, самое маленькое. Сказали будет около 140 грн.(правда это с дерев. Каркасом). Отправили Деливери - 27,50. Разница вообще нереальная
Бритоножка 15 мая 2014

Шановні клієнти!

Повідомляємо Вас, що з 15.05.2014 року змінюється вартість відправлень з/до та по території населених пунктів, що відносяться до Луганської та Донецької областей.

Зміни стосуються наступних складових ціни:

– відсоток комісії для виду відправлення: вантаж, документи, шини/диски та палети становитиме 1%;

– мінімальна сума комісії для виду відправлення: вантаж, документи та шини/диски становитиме 5 грн;

– мінімальна сума комісії для відправлення палет становитиме 15 грн.

Також звертаємо Вашу увагу, якщо в експрес-накладній (ЕН) місто-відправник або місто-одержувач відносяться до Луганської чи Донецької областей, вартість основної послуги необхідно додатково помножити на коефіцієнт 1,25.

Дія коефіцієнта не розповсюджується на:

– вартість ЕН, створених на підставі;

– вартість додаткових послуг;

– вартість суми комісії.

’Нова Пошта’ вдячна за розуміння та високо цінує співпрацю з кожним нашим Клієнтом.

http://novaposhta.ua/news/item/ru?id=1801
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Хотели на днях автокресло отправить, самое маленькое. Сказали будет около 140 грн.(правда это с дерев. Каркасом). Отправили Деливери - 27,50. Разница вообще нереальная
А у нас только НП или УП
doc83 15 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Если не наложной,то не страшно
нет, не наложкой
Бауди на ауди 15 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Я написала 25+56
Да,я видела,что вы написали.и не поняла.
То есть 56-это уже известная цифра обратного перевода?
Понимаете,я сама ,когда отсылала посылки другим людям,никогда не знала сколько будет обратная доставка.
Вот поэтому и поинтересовалась,что это за цифра.
Или в эту сумму входит цена туфлей,которую должны назад вам прислать?
Хачапууури 15 мая 2014
Деливери отправлять в 2раза дешевле было в Луг.обл. до подорожания, а сейчас и подавно! Жаль,что не во всех городах они есть
volna-a-a 15 мая 2014
Я костюмчик детский продала.Вчера отправила в Луганск за 36грн.Так жаль покупателя и тоже никто не предупредил.Увидела уже в декларации,а ведь можно было бы созвониться и может на укрпочту б согласилась
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Вот и называется сделала скидку девушке 80гр.А теперь заплатит начальную сумму (Если заплатит)
Звезда в шоке 15 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А у нас только НП или УП
НП страхует свой груз в какой-то страховой, скорее всего и им, страховая подняла тариф на Дон и Луг обл., в связи с повышением риска утраты груза. Отсюда такие тарифы, хотя они у них и до этого были заоблачные.
Хачапууури 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Хотели на днях автокресло отправить, самое маленькое. Сказали будет около 140 грн.(правда это с дерев. Каркасом). Отправили Деливери - 27,50. Разница вообще нереальная
Вот и я о том же, Деливери намного дешевле выходит, только не во всех населённых пунктах есть они((
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Да,я видела,что вы написали.и не поняла.
То есть 56-это уже известная цифра обратного перевода?
Понимаете,я сама ,когда отсылала посылки другим людям,никогда не знала сколько будет обратная доставка.
Вот поэтому и поинтересовалась,что это за цифра.
Или в эту сумму входит цена туфлей,которую должны назад вам прислать?
56 обратный перевод
Меня прет)) 15 мая 2014
я з Хмельницької обл., працюю керівником відділення Нова пошта. Всіх хто купує в мене, просто прошу, щоб погодилися на Укрпошту, сама мінімальна посилочки різниця в 20 грн. Як бачу, як передплачують клієнти, просто не хватає слів.
Зажерлася Нова пошта, далі нікуди...
Меня прет)) 15 мая 2014
а про наложку, навіть мови не йде...
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Покупатель сама попросила НП ,наверно чтоб быстрее
автор ЕлькиПальки 15 мая 2014
Я с Луг.обл. посылку УП жду с 6 числа.Может сегодня будет