Аноним• 26 мая 2012

Кто-нибудь когда-нибудь получал призы от мишки БАРНИ?

сейчас будет акция от Барни,подробности на сайте,сайт не открывается,как быть?кто знает?это пиар акция?

lyudole• 26 мая 2012
и мне тоже интересно

Yulichkaaa• 26 мая 2012
Мы осенью участвовали в акции,отсылали обертки,получили мягкую игрушку мишку Барни.
Дафна• 26 мая 2012
Ответ дляYulichkaaa
точно также, мишку прислали и открыточка была, якобы пазлы пришлют или что то в этом роде, не помню, но ниче так и не прислали)
julia78-33• 26 мая 2012
и мы собираем,с 1июня акция начинается,хотим 3д пазлы выиграть!!!!!но еще и не во всех супермаркетах и магазах меняют,у нас городок маленький,так что меня тож сомнения берут!!!!напишите,если чет узнаете,ребенок в захвате,ждет подарунок!!!!
nadushka• 26 мая 2012
да,мишку мягкого получили,ждём пазлы.
anna44• 26 мая 2012
Получили мишку )))
neformalo4ka• 28 мая 2012
да. мишку получили, ждем обещанное лото. С сайтом тоже вроде все в порядке.

Аноним• 28 мая 2012
подскажите в каких супермаркетах меняют?
neformalo4ka• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
на сайте есть или город укажите, я Вам скину
julia78-33• 29 мая 2012
Ответ дляneformalo4ka
харьковская обл. г.первомайский.зараннее благодарны!!!
Аноним• 31 мая 2012
Мы получили лото от Барни-очень красивое-деревяное с денозаврами,а сейчас ждёт обмена на 3В Пазлы!!!
yana_koval• 31 мая 2012
Ответ дляneformalo4ka
На сайте не могу перечень городов найти((( г.Павлоград Днепропетровская обл.
Аноним• 31 мая 2012
позвоните на 0800507000,там узнаете у нас в Бердянске вообще не меняют...
yana_koval• 31 мая 2012
спасибо!
Kroshk@• 31 мая 2012
Ответ дляyana_koval
Меняют только в Днепропетровске,хотите могу сбросить где именно
Kroshk@• 01 июня 2012
Мы сегодня обменяли на Пазлы-очень красивые и качественные!!!
yana_koval• 01 июня 2012
Ответ дляKroshk@
Если можно напишите пожалуйста, где в Днепропетровске меняют?
Vikylia2222• 28 июня 2012
Знаю точно что завтра меняют барни на пазлы-но не знаю точно где-в каком супермаркете
мне нужно на позняках-Киев-подскажите-плисс?????
antalija1• 22 июля 2012
Мы принимали участие в акции и РЕАЛЬНО обменяли обертки от ’Барни’ на 3D-пазлы (их есть 3 вида: зоопарк, аквапарк и цирк). Все 3 вида у нас есть - пазлы очень классные, качественные и удобные для игры деткам с 3 лет... А еще к каждой коробке с пазлами прилагается анкета на розыгрыш велосипеда, мы все 3 заполнили и отдали девушке, которая меняла пазлы и не надо их никуда отправлять письмом... Вот сайт, где можно посмотреть график пунктов обмена пазлов: http://ua.barniworld.com" target="_blank" >http://ua.barniworld.com Заходите и нажимаете ’Акции от Барни’, ищете вот это, выделенное зеленым цветом: ’Графік роботи торгівельних точок БАРНІ ПРОМО 2012 З Барні у світ цікавих пригод’, открываете и ищете Ваш город)))

nadushka• 22 июля 2012
А мне лото всё ещё так и не пришло..
Vitalgorl• 14 августа 2012
Мы посылали обертки, но выслали вместо лото игрушку мишки Барни и с письмом для родителей, что лото пришлют позже.
И в июне месяце обменяли обертки на отдыхе в Севастополе. У нас в городе меняли только в июле. Теперь у нас все 3 вида 3д пазлов, все классные!!!
Vitalgorl• 14 августа 2012
Акция эта закончилась в конце месяца.
Будем ждать следующую)))
Vitalgorl• 12 сентября 2012
Сегодня получили 2 шт. давно обещанного домино про динозавров. Очень классное!!!Будем теперь играть
neformalo4ka• 12 сентября 2012
и мы вчера домино забрали, играем
Дафна• 12 сентября 2012
А нам прислали 3 коробочки одинакового домино
Vitalgorl• 12 сентября 2012
Все таки молодцы производители! Другие бы уже давно забыли. Приятно.