Носки на подтяжках• 15 мая 2014
Что это может быть?
Во вторник вечером сын пожаловался,что болит животик и попросил попить. потом лег спать. В среду около 4 поднялась темп 37,3, а уже к 6 38,3 и жаловался,что животик также болит.Позвонила врачу,он сказал клизму,ношпу и если после клизмы нужно будет,то нурофен.Все сделала,темп не упала.Дала нурофен,лег спать. Сказал животик не болит. Ночью в 3 часа потрогала малого, а у него опять темп,дала опять нурофен.Счас темп нету,но это понятно действует жаропонижающеее. Что это может быть??? сыну 3,3 года.врача вызвала,ждем.Спасибо всем за ответы.
Tina Ukraina• 15 мая 2014
Вы его уже ,,свежими’ овощами или фруктами кормили? Огурцы там или помидоры, клубника? Сейчас много детей травится....
СирОжино пирОжино• 15 мая 2014
Вариантов много. Маленькие дети не могут четко определить как и в каком месте (верх, низ, бок) болит животик. Напишу что бывает у нас. Банальный запор (понятно что делать). Еще сын жалуется что болит живот когда высокая температура (выше 38).
А у вас жалуется на боль в животе когда и нет температуры?
Носки на подтяжках
• 15 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
обычно не жалуется...у нас живот всего пару раз и болел за всю жизнь и то когда крошка был...
Носки на подтяжках
• 15 мая 2014
Ответ для7753191
Это и аппендицит может быть. Скорую вызывайте.
говорила с врачом,сказал не аппендицит 100%, я тоже сразу на апендикс подумала....
Носки на подтяжках
• 15 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
ну тю...вы как в воду смотрите:)))во вторник папа наш принес клубнику с базара....правда малый слопал всего штучек 6-7,но наверное ему хватило...но не знала,что отравление дает высокую темп...
Носки на подтяжках
• 15 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
возможно и запор,когда клизму сделала и он покакал было штучек 5 на вид твердых какашек...извините за подробности:)))
Носки на подтяжках
• 15 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
но правда он во вторник какал 2 раза...
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы знаете, у деток аппендицит часто имеет нетипичную клиническую картину, не дай Бог, конечно, я бы на Вашем месте не ждала ничего, а показала ребенка хорошему детскому хирургу, тут лучше перебдеть...
Носки на подтяжках
• 15 мая 2014
Ответ для7753191
И развернутый анализ крови нужно сделать, там будет видно все сразу, - и лейкоцитоз, если это аппендицит, и эозинофилы, если это глисты или лямблии и т.д. А от запора такой температуры не может быть, уж извините.
спасибо за толковые ответы,будем действовать...
СирОжино пирОжино• 15 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
но правда он во вторник какал 2 раза...
Моего крепит часто (как вы написали козий горошек). Поэтому у нас если говорит что болит живот, первый вариант этот.
Проанализировать что ел вечером, может желудок остановился или брожение началось и пучит.
Если отравление, наверное бы расстройство было бы и тошнило. Я так понимаю у вас этого нет?
Вот температура как бы сбивает с толку.
Может вируску подхватили?
Вообщем ждите доктора.
Вот температура как бы сбивает с толку.
Может вируску подхватили?
Вообщем ждите доктора.
Носки на подтяжках
• 19 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
надо сдать анализ кала и мочи.
идите к врачу
повышение температуры к вечеру провоцируют почки или ацетон.
но все равно нужны анализы
это же ваш РЕБЕНОК, ну как можно гадать три дня отчего у него температура..я не понимаю(((
идите к врачу
но все равно нужны анализы
вы что не читали?или от фанаря пишете? с температурой в очередь к врачу???да это мой ребенок! вечером была темп,сразу набрала врача,он сказал как действовать! а на след.день уже был у нас около 11 утра!так какие 3 дня?и кстати таки да,мы сдали анализы...оказось живот и темп не связаны,живот просто крутило,а темп от вируса.
Носки на подтяжках
• 19 мая 2014
может это еще я не понятно написала, к 4 вечера!!! тогда извините