Мелочунь• 15 мая 2014

Где можно сделать такую операцию и сколько стоит?

Может кто-то сталкивался с подобным. Хочу уменьшить грудь. Как же я устала от этой тяжести. Одежду подобрать нереально практически. Прилегающие модели выглядят вульгарно, свободного покроя - из-за большой груди кажется что и живот такой же большой.
Размер у меня H
На пляже стыдно..
Комплексую жутко..
Бесстыдница• 15 мая 2014
В любой клинике пластической хирургии.

Подкустовый выползень• 15 мая 2014
как я Вас понимаю, у меня 4 размер чашка Д
автор Мелочунь • 15 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы плачете..а у меня на 4 размера больше
хоть вешайся..
И не знаю откуда такое ’счастье’, в роду все безгрудые
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2014
Вот везет же людям...а тут 2-ой пуш-ап не спасает...
Бабушка мороз• 15 мая 2014
Ответ дляМелочунь
хоть вешайся..
А какой город?
PEREPELYCA• 15 мая 2014
вам щас девченки начнут писать-поделитесь!!!з.ы у меня F-кормлю щас,а обычно ношу D+,тоже тяжело.но каково вамУдачи
автор Мелочунь • 15 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
А какой город?
Киев
Бабушка мороз• 15 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Киев
http://www.goldlaser.com.ua/accordions/view/umensh...
там внизу цены указаны это от и до
И в Киеве много клиник пластической хирургии.Забейте в гугл и почитайте отзывы именно по уменьшению груди
КапитанльнаЯ• 15 мая 2014
У меня 75 I. и мне нравится. Большая грудь красиво, если маленькая талия. А по теме, делать что-либо в нашей стране без жизненной необходимости... лотерея. Лучше жить с большой грудью, чем с маленькой и какой-нибудь болячкой, после полостной операции. Статистику почитайте. У Вас какой вес?

автор Мелочунь • 15 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вес у меня разный. Я то худею, то поправляюсь. Но в любом весе мне не нравится моя большая грудь.
Вы какую одежду носите?
Я правильно ж посчитала, это у вас на размер больше?
Какое белье берете?
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Слишком большая грудь тяжело для позвоночника. Я думаю это не так опасно как увеличение. Тем более операции по уменьшению / удалению груди часто практикуются в онкологии и опыт у врачей довольно большой
КапитанльнаЯ• 15 мая 2014
Да, на размер больше. Ношу Милавицу. Сейчас ношу трикотажную в облипку кофту, рукав три четверти. И джинсы. Да, летом подобрать одежду сложно, но возможно. Единственная проблема даже дома хожу в лифчике (у меня х-б без косточек) и сплю в маечке типа эир-бра. А вообще все зависит от мужчины рядом- если ему нравится, то и Вам понравится! А вообще у нас в роду у всех большая грудь. Поэтому для меня это не было шоком.
Бабушка мороз• 15 мая 2014
Мне еще кажется,что проблема и в возрасте.Когда за 45ть то тогда уже и не очень проблематично.А когда молодая и красивая женщина с 8м размеромЭто уже не красота(не хочу обидеть).Да и какая нагрузка на позвоночник,грудную клетку и сердце.
КапитанльнаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Не забывайте о разных размерах чашечки при разных объёмах под грудью. При объёме 75 и 90 разница чашки может быть до 2 размеров. У меня ОГ 113см и под грудью 80, Я не считаю, что это пипец как много.
автор Мелочунь • 15 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня под грудью 85-90. А ОГ 116
КапитанльнаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляМелочунь
У меня под грудью 85-90. А ОГ 116
Автор, попробуйте сесть на диету. Даже если грудь не станет меньше- станет легче. Грудь в основном состоит из жира. К сожалению операция не гарантия красоты и душевной гармонии. Я вот лопнувшие сосуды с ног поубирала, больно жуть, а муж говорит-что и раньше их не видел. А у меня была навязчивая идея, бесили...
Котенок аки рысь• 15 мая 2014
А у меня нулевой ушитый((, тоже фигово. Хочу увеличить, но боюсь.
Настасья Пицун• 15 мая 2014
у меня 7О Е, тяжело носить, хожу всегда сгорбленная