ХуАнита• 15 мая 2014
Подберите тур в Турцию турагентам
Добрый день!
Можно ли?
Дано: 2 взрослых, 1 ребенок (2,11 года), 1 инфант (10 мес). Бюджет 15 000 грн.
Хочется: 5*, все включено, 10-14 дней.
Можно ли попасть на такую горящую путевку? Выезжать готовы хоть на следующий день.
Можно ли?
Хочется: 5*, все включено, 10-14 дней.
Автор, более реально в таком бюджете поехать даже по горящий на 7-8 ночей.
Сейчас есть хорошие варианты на вылет 21 мая на 8 ночей. Если интересно, пишите в личку или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
ХуАнита
• 15 мая 2014
Ответ дляlevante
Автор, укажите контакты, куда отправить предложения?
ltninc@yandex.ru
ХуАнита
• 15 мая 2014
Ответ дляelenochka
Можете отправить на почту пожалуйста ltninc@yandex.ru?