Пищалка• 15 мая 2014
портативный лазерный эпилятор - какой выбрать?
на носу др и хочу сделать себе подарок. если есть какие-то подводные камни - ткните носом, девочки) все-таки первый раз такую вещь покупать буду - совершенно не знаю на что обратить внимание!
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2014
никакой не берите, у меня один был рио кажется, фигня полная, ходила в кабинет на лазер мастер сказало что у таких эпиляторов мощности не хватает