Ludi4ka111• 15 мая 2014

наращивание ногтей, никак не решусь

ногти свои что слабые что пластина короткая!о ужас.хочу нарастить,но не решусь пока,каждых 3 нед коррекция и 3 часа в кресле.че делать
Gemma• 15 мая 2014
искать хорошего мастера, который делает коррекцию быстрее

irisjau12• 15 мая 2014
это уже неактуально! гель-лаки вам в помошь. свои отрастите
Gemma• 15 мая 2014
Ответ дляirisjau12
гель-лак не корректирует ноготь, а иногда это нужно
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляirisjau12
Мне не помогли. Вернулась к наращиванию...и если пластина короткая, то красивых ногтей без наращивания....
xxxenya• 15 мая 2014
Делала и акрил, и гель - задолбало! Когда всё сняла и пока ногтевая пластина не отросла вид был ужасный
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляGemma
Не знаю, у меня корекция проходит максимум 1,5 часа..но я прихожу обычно со всеми целыми ногтями
автор Ludi4ka111 • 15 мая 2014
Ответ дляirisjau12
вопрос КАК свои отрастить,уже 3 ймес пытаюсь,а они ломаються нечего гелб-лаком покрывать
xxxenya• 15 мая 2014
Лечите свои - средств сейчас валом!
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляxxxenya
У меня было всё отлично. Когда была беременная и кормила малого не наращивала. Маникюрша очень качественно всегда делала... снимала тоже она, ногти после 7 лет наращивания были абсолютно здоровыми и нормальными

ptenchik1234• 15 мая 2014
это красиво, но постоянная трата денег: помимо того, что каждый месяц коррекция, то каждая поломка ногтя- дополнительные расходы+ время. Не знаю, может, мне с мастером не повезло. Но сразу настройтесь на материальные расходы. Может, лучше потратится на укрепление своих? Мне хорошо помогает умная эмаль (но только прозрачная бутылка с черной надписью).
xxxenya• 15 мая 2014
Ответ дляKateka
Значит мне маникюрша топорная или безграмотная попалась!
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляLudi4ka111
Мне советовали какие то витаминки+покрывать спец средствами. Только мне не помогло...всё равно слоились. Да и нарощенные мне просто нравятся..что уж тут :))
alexandramark• 15 мая 2014
Мой мастер 1.5 часа делает. Главное хорошего найти. Я наращиваю уже год, акрил. Очень довольна, всегда руки в порядке) Попробуйте, снять успеете всегда. А по поводу ’не модно’, лучше нарастить, чем ходить с некрасивыми ногтями, мои тоже не ахти формы и ломаются.
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляxxxenya
Не могу судить о чужой работе. Но у меня были разные мастера. Есть те кто оставляет воздух под акрилом, потом там грибок развивается ( слышала не одну такую историю). А есть такие клиенты которые сами ногти стирают, и сами портят пластинку
Kateka• 15 мая 2014
Ногти-здирают, без спец средства и не деревянной лопаткой :)
xxxenya• 15 мая 2014
Ответ дляKateka
Просто перед нанесением геля/акрила ноготь зачищается. Свой ноготь итак тонкий, а после смывки - просто ужосс!
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляxxxenya
Но он же не каждый раз зачищается, не правда ли ;) и не нужно там много снимать....
xxxenya• 15 мая 2014
Ответ дляKateka
То есть Вам при коррекции живой отросший ноготь уже не зачищаетяс?
irisjau12• 15 мая 2014
Ответ дляLudi4ka111
я с коротких покрывала, по мере выростания - снимала и заново. так и отрасли.даже зама ногтевая пластина стала по площади больше

автор Ludi4ka111 • 15 мая 2014
Ответ дляirisjau12
да?и норм?
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляxxxenya
Конечно зачищают, но там совсем не значительно. Я же говорю когда сняли ногти, они были абсолютно нормальными, ровненькими и живыми....я не знаю что с ногтями делают чтобы они страшными стали после снятия....Мне всегда казалось что это от неправильного снятия ногтей
фотин@• 15 мая 2014
Уже наращиваю 5 лет (гель) и никаких проблем зато ноготки всегда красивы и ухоженные
irisjau12• 15 мая 2014
Ответ дляLudi4ka111
да?и норм?
да.
yulusik21• 15 мая 2014
свои биогелем покрывайте
)))
Бублик• 21 мая 2014
Наращиваю три года гелем, раз в месяц коррекция - руки всегда красивые и ухоженные.