ИграйМойГормон• 15 мая 2014

Какой рассыпчатой пудрой вы пользуетесь?

Девочки напишите какой вы пользуетесь, какой эффект она дает и на сколько вы довольны своей рассыпушкой?
Красавица писяная• 15 мая 2014
МЕРИ КЕЙ суппер 4года каждый день
Vnukova Katerina• 15 мая 2014
Mary Kay
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ив Роше. Нравится.
Удачная• 15 мая 2014
раньше были разные, дорогие и очень дорогие)
а год назад попробовала ’EVELINE cosmetics’ (ок. 30 гривен, в ’Ашане’ и в ’Еве’ продается), и она оказались ничем не хуже всех тех дорогих)))
-теперь только она;)
на незагорелую кожу 11, на загорелую - 13)
LadyLovе• 15 мая 2014
и я Mary Kay, минеральной - отличная
saha 10.5• 15 мая 2014
Mary Kay очень довольна
allochka• 15 мая 2014
artdeco эфект тоналки,ниче так
13чудоСВЕТА• 15 мая 2014
Ответ дляУдачная
-теперь только она;)
там только 2 оттенка? Я смуглая, думаете мне подойдёт номер 13? )
13чудоСВЕТА• 15 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
и я Mary Kay, минеральной - отличная
а в какую цену она? и сколько там грамм?
Zorka• 15 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
96 грн 8 грамм
Кисельная барышня• 15 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5377120.html
Lucy.org.ua - магазин косметики• 15 мая 2014
Отличная текстура, выравнивает, делает бархатным+защита СПФ25

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7427300.html
Удачная• 16 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
нет, там куча разных
я перебробовала разные пробники (это в ’ашане’, но в ’еве’ они тоже вроде есть),
и мне больше всего подошли именно эти два.
13 на смуглую кожу - отлично, мне на загар чуть-чуть светловато получается, а на незагорелую -чуть-чуть темновато (потому взяла и 11-й).

сестра у меня покупает очень светлую с розоватым оттенком, наверное это 10-й номер (у нее кожа более розовая и светлая).

вот нагуглила фотки:
на них и 11, и 13, и есть еще прикольный ’микс’ из разных оттенков (но яего еще не пробовала,- не знаю, нужен ли мне)
но на фотках пробники не совсем такого оттенка, как в реальности.

вот нашла еще в ’отзовике’:
http://otzovik.com/review_862167.html
-как раз про 13-й номер

и еще одну страничку с подробностями о том, кто производитель и т.д.:
http://chistulia.com.ua/product/kosmetika-kupit-ce...
(там и заказать можно, но не вижу смысла, когда можно купить в реальном магазине))