Ду да ду да ду• 15 мая 2014
Сырники с зеленью и чеснокомкто делал?можно их морозить?
fluffy-fly• 15 мая 2014
а рецептик не подскажите :)) я вообще никогда такие сырники и не делала и не ела:)
Ду да ду да ду
• 15 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
как обычные сырники,творог-500грм.яйца-2,3шт,зелень-укроп,петрушка,лучок,соль,перец,мука..и как обычно,жарите)просто для заморозки не знаю как с чесноком,сделала без...а так,если любите немножко чесночка добавить можно,и со сметанкой