Девочки, где Вы в Харькове покупаете домашнюю сметану, творог? И по чем?
На Одесской просто цены сумасшедшие (на рядах на рынке, у бабуль над дорогой не смотрела никогда). У меня мама в Черниговской области - там почти в 3 раза дешевле. Пускай, в Харькове, город больше, дороже будет. Но ведь не настолько.
Поделитесь местами :) на Конном рынке? на Центральном?
Тётушка Лошадь• 15 мая 2014
в Классе на Клочковской продают органическую молочку (беру кефир,молоко ,иногда йогурт ),цена как на премиале
Физрукая• 15 мая 2014
Мне вот интересно и ві верите. что все натуральное???Прям с сел , прут??? Все химия
Тётушка Лошадь• 15 мая 2014
Ответ дляvlesca
алексеевка на рынке уже 6 лет у одного человека
молоко 8 грн литр
творог 35 грн
сметана 35 грн
сыр (сулугини) 50 грн
молоко 8 грн литр
творог 35 грн
сметана 35 грн
сыр (сулугини) 50 грн
в ближайшей обл. молоко тоже по 8 ,творог 30-35 ,сулугуни не беру (варят молоко с уксусом ,а не заквасками)
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2014
у нас молоко в селе 10 грн 3 литровая банка
так что беру пару банок и делаю творог
НеКонец-Света• 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
кстати там нескоклько раз покупала творог, указано, что домашний, зернистый, объеденье!
Тётушка Лошадь• 15 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а я творог у них и не видела ,это посредине зала стойка ?
НеКонец-Света• 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ага, прямо напротив входа был, в торце этой стойки.
Ответ дляКрасавица писяная
На Одеской покупаю, Оля со Змиева продает
и почем берете? а где она стоит?
Ответ дляvlesca
молоко 8 грн литр
творог 35 грн
сметана 35 грн
сыр (сулугини) 50 грн
молоко 8 грн литр
творог 35 грн
сметана 35 грн
сыр (сулугини) 50 грн
на Одесской сметана еще осенью по 50 была :(
Ответ дляТётушка Лошадь
и в Восторге продавали домашний творог и сметану! на рынке все покупали и перепродавали, то есть, было дороже рынка
Ответ дляФизрукая
кто-то явно домашним торгует :)
Тётушка Лошадь• 15 мая 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
я не о домашней ,а об органической продукции и
Ответ дляТётушка Лошадь
а какая разница между домашней и органической? я домашней называю натуральную, которая не с порошка неизвестного происхождения сделана, а с молока. Органическая, как я поняла, тоже с натурального молока.