Ivanna_Dorosh• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у меня сегодня горе. умер мой котик. а ему еще года не было
ужас... сочувствую вам....
а у нас появился в доме котенок перс рыженький - такая радость!
раньше тоже кошечка была, убегла на улицу и собаки раздерли ее....
после такого только через 2 года снова купили котенка, ребенок в подарок попросил на св. Николая
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляТимаша
соболезную,когда умер мой кот,я неделю рыдала...
и меня такая же участь ждет...
Ivanna_Dorosh• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Кто нибудь покупал силиконовый наполнитель в горшок ?
нет еще.. не пробовали
VadikTanyua• 11 декабря 2012
Ответ дляТимаша
я до сих пор плачу,когда вспоминаю,а уже скоро год будет,не могу и думать пока о др. котах и других не воспринимаю
я очень Вам сочувствую(((((((
Barbie-doll• 11 декабря 2012
в моем семействе в общей целостности 4 кота))2 девочки и 2 мальчика.давайте поделимся у кого какая порода,можно даже с фото для большего интереса?))
у меня шотландская вислоухая,у родителей курильский бобтейл и ее сынуля,и еще один микс норвежской лесной с донецкой дворовой))
Кредитная• 27 июня 2013
И я к вам--а у меня сегодня пополнение--кошечка привела 4-х котят, вот такая: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151666