Разведка Маша• 15 мая 2014
Девочки, кто красится профессиональной краской для волос? Какую берете?
Посоветуйте хорошую краску профессиональную, цвет хочу (рыжий)медный, волосы длинные.
Разведка Маша
• 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
матрикс
Сколько стоит? У когоберете ссылочку можно?
неДоЖиру• 15 мая 2014
Работала с разными красителями,но мне больше всего нравится Матрикс. Очень удобный краситель
Разведка Маша
• 15 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Baco Kaaral вы не пожалеете,краска не вырывается.
Можно ссылку на продавца. Что такое не вырывается объясните для тех кто в танке
Разведка Маша
• 15 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
А рыжие оттенки там стойкие? Цвет получается как на палитре?
Тётя Хрюша• 15 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Не выМывается,наверное)
Розавенная• 15 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ой,не вырывается.Беру у себя в городе,на кидстафе не видела,но краска хорошая.У меня волосы до пояса,смогла отомстить,когда начала крепиться этой краской.Потом нужно подкрашивать только корни,я крашусь редко раз в полгода,ленивая
Разведка Маша
• 15 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Сколько она стоит?
неДоЖиру• 15 мая 2014
Ответ дляРозавенная
На днях меня збили и я покрасилась колор точ,блин небо и земля!!!
т.е понравился колор тач?