15 мая 2014

Фигура после вторых родов. Оцените

Девочки здравствуйте! Скоро лето, можно ли с такой фигурой носить юбки и шорты? Раньше носила, сейчас стесняюсь. Осталось 5 лишних кило. Родила вторую лялю 6 месяцев назад. Возраст 28 лет. Рост 173, вес 64. Кормлю грудью. Спортом не занимаюсь, только пресс иногда качаю.Стоит ли худеть? Выставляйте свои фото после вторых и более родов у кого осталась замечательная фигура. Будет стимулом для меня и других женщин.
pupsenok 15 мая 2014
Отличная у вас фигура
Vika77 15 мая 2014
Хорошая фигура!
Король дивана 15 мая 2014
ппц,вы прикалыветесь? мне б такую фигуру))
Лорка-хлорка 15 мая 2014
Не бередите душу! Вам можно ходить и без юбки.не то что некоторым...
Мамаша в бигудях 15 мая 2014
Хорошая фигура) носите на свое усмотрение вещи, в кот вам комфортно)
Зубная фея 15 мая 2014
Конечно, можно юбки! Не вижу ничего для этого препятствующего. Поработала бы над бочками и приседания будут также в пользу)
Я такая боевая 15 мая 2014
Можно конечно! Придумали тоже.. Нормальная у вас фигура!
Рву и мечу 15 мая 2014
Вы молодец!!! Вот так чтобы выглядели и к трем годам вашего малыша. А вот у меня так со вторым не вышло, после 1,5 года, я начала поправляться, не сильно, но все равно не приятно((
Печенюшка 15 мая 2014
у меня так же, как и у вас после вторых. Надо бы еще животик и бока немного(мне и вам) хотя моему мужу сейчас нравится, а не до родов- худая была
Из ДОМа-2 Я 15 мая 2014
Вы сейчас станете сама стимулом для многих:)
Железная тетя 15 мая 2014
вы отлично выглядите
Сфера влияния 15 мая 2014
хахахахах, у некоторых такая фигура и намного хуже у не рожавших )))))))))

Не парьтесь и не парьте нас ))
anna_odin 15 мая 2014
у меня тоже 2е детей,второму 1,6,фигура как у вас....только живот после 2х КС не ахти,складка висит над швом,незнаю как убрать
tancha28 15 мая 2014
классная фигура,да!есть над чем работать,но отлично.
у меня после первых рост 175 и вес 68-69 стоит и ужас!хочу мин 65....
@vika_ 15 мая 2014
у меня приблизительно такоеже состояние,но юбки и шорты носить стесняюсь,так как раньше фигура была в идеале.Работаю над подтяжкой кожи на попе и ногах,кручу широкий круг что б бока слезли,и качаю прес,очень надеюсь что формы немного улучшатся.
Бентливуман 15 мая 2014
это Вы похвастаться решили? )))
Разведка Маша 15 мая 2014
По-моему вы просто хвастаетесь
Бибер-анонимер 15 мая 2014
Отличная фигура.С такой фигурой не только можно носить юбки и шорты, но и голышом ходить можно.
неДоЖиру 15 мая 2014
О! у меня такая же...рост 175 вес 63, но второй день на диете Дюкана, хочу талию потоньше и ушки убрать...в том году после за месяц убрала 8 кг лишних, была 57 кг, за зиму опять наела.
Зубная фея 15 мая 2014
И еще на крестце ’холмик’ - это застойные процессы органов малого таза. Можно разогнать либо у массажиста, либо чаще получать сексуальное удовлетворение.
Оцененная 15 мая 2014
фигура хорошая, только ножки немного бы надо ’похудеть’))
Домашка 15 мая 2014
Попец у Вас очень красивой формы, а вот бока нужно убирать;)
Чавонадо 15 мая 2014
дело не в количестве родов, а может ещё и в возрасте, исходном весе, наследственности.а если это не учитывать, у меня после первых родов вообще идеальная фигура вашей до меня далеко
Оцененная 15 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
дело не в количестве родов, а может ещё и в возрасте, исходном весе, наследственности.а если это не учитывать, у меня после первых родов вообще идеальная фигура вашей до меня далеко
а фотку покажете?
Аноним_1495 15 мая 2014
Это после второго ребенка, с огромным трудом поправилась, обычно после родов я дистрофан.
Фрикаделька 15 мая 2014
А я понимаю автора у меня такая же ситуация 2 детей вроде все нормально но уже не так как было, только автор немного недопонимает сам ситуацию некоторые с большим весом позволяют себе носить то, что Вы с меньшем не допускаете это дело вкуса поэтому одевайтесь так как Вы себя будете чувствовать комфортно
jaha79 15 мая 2014
сиренькая супер
Дона Ко Ко 15 мая 2014
Я бы убрала кг 5, а то и 8. Но и без этого тоже хорошо выглядите. Свое не выставлю - вешалка сутулая.
Фрикаделька 15 мая 2014
вот и тут меня фрикаделькой обозвали у мне рост 175 2 деток 35 лет вес 68кг
Своего не предлагать 15 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Это после второго ребенка, с огромным трудом поправилась, обычно после родов я дистрофан.
КАНФЕТКА