15 мая 2014

Фигура после вторых родов. Оцените

Девочки здравствуйте! Скоро лето, можно ли с такой фигурой носить юбки и шорты? Раньше носила, сейчас стесняюсь. Осталось 5 лишних кило. Родила вторую лялю 6 месяцев назад. Возраст 28 лет. Рост 173, вес 64. Кормлю грудью. Спортом не занимаюсь, только пресс иногда качаю.Стоит ли худеть? Выставляйте свои фото после вторых и более родов у кого осталась замечательная фигура. Будет стимулом для меня и других женщин.
показать весь текст
автор Семена рукколы 15 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
по-моему вы хвастаетесь, автор.фигура не плохая конечно,но работы еще не мало есть.
а чем то хвастаться? у меня же не 90-60-90. и не 50 кг вес.
Думаю каждому человеку интересно узнать объективное мнение о себе от незнакомых людей.Тактичная критика приветствуется.
Миззери 15 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
а чем то хвастаться? у меня же не 90-60-90. и не 50 кг вес.
Думаю каждому человеку интересно узнать объективное мнение о себе от незнакомых людей.Тактичная критика приветствуется.
главное себе нравится, потому что вкусы у всех разные, кому-то толстая а кому-то нормальная, кому-то спортивная а другие считают что перекаченная, одним нравятся худенькие другие от них морщатся и дистрофиками и дрыщами обзывают.
Главное чувствовать комфортно себя в своем тельце и все))