ЯсноВидящая• 15 мая 2014

Який жах

В Судані вагітну жінку засудили до страти ЗА ПЕРЕХІД В ХРИСТИЯНСТВО!
Яке варварство!!! Невже це можна виправдати якимись моральними чи релігійними нормами? Іслам схвалює вбивства "іновірців"?

http://www.5.ua/svit/item/383875-u-sudani-vagitnu-...
Бутербродница• 15 мая 2014
Идиоты

Ненавязчивый синтезатор• 15 мая 2014
Я читала. В Китае мужчина сбил 3 летнюю девочку. Вышел с машины - увидел что девочка жива но покалечена и перехал ее снова. Девочка умерла.
В Китае за убийство человека много не дают. А Содержать покалечную девочку ему бы пришлось всю жинь.
Морковку дай• 15 мая 2014
Жах, не жах, в чужой монастырь со своими устоями не лезут, женщина прекрасно знала, чем это ей чревато, но её не остановило. У всех свои законы. И в цивилизованном обществе принято законы соблюдать, за несоблюдение есть кара. Если мера наказания её не остановила, почему все остальные должны убиваться этим событием
7753191• 15 мая 2014
У них совсем другие мозги. Нам не понять. Как и им нас.
Vera 259• 15 мая 2014
Удалено администрацией...
автор ЯсноВидящая • 15 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
законів, звісно, потрібно дотримуватись...але смертної кари за релігійні переконання в цивілізованому суспільстві бути не може.
PORKA• 15 мая 2014
Ответ дляVera 259
Удалено администрацией...
автор ЯсноВидящая • 15 мая 2014
Ответ дляVera 259
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 15 мая 2014
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
от путина наверное