Кокосиха• 15 мая 2014

Девочки помогите с подарком учительнице

Милые советчицы, никак без ваших подсказок и советов.
У нас в конце июня встреча одноклассников 10 лет после школы. Решили сделать учительнице подарок. И я вот сижу выбираю. Подарок на сумму 400грн.-450грн. Я думала может картину, ниже выложу варианты что присмотрела. Может кто что-то предложит из других вариантов. Классный руководитель наша учительница украинского языка и литературы, наверное уже на пенсии (точно не знаю). Возраст наверное лет 75.
Очень буду благодарна за идейки.

И может у кого были встречи, то может поделитесь какими-то интересностями: может какой-нибудь конкурс или ещё какая-нибудь интересная идея. Буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за идейки.

Мы так всем классом ждём встречи так как были очень дружны. И хочется чего-то такого УХХХ!!!!!
автор spin4ik • 15 мая 2014
и ещё

Железный коготь• 15 мая 2014
ну вы даете...монастырь и осень дарить пожилому человеку.....а она,вообще,любит такие вещи?
вентиляторная• 15 мая 2014
а икону хорошую или вышитую картину не потяните? что то вы мало сдали, хотя бы 1000 грн. для нормального подарка нужно)))
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я выбирала то что мне понравилось, но никак не ассоциировала это с возрастом. Что она любит мы не знаем.
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Не потянем. У нас маленький класс. Многие без работы сейчас сидят.
Ласунка• 15 мая 2014
фото 3 и 5 красивые.
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Я смотрела иконы тоже, но сумма маленькая для них
BASALEY2• 15 мая 2014
Ответ длявентиляторная
да,вышитая картина или икона бисером,замечательно было бы,очень красиво
вентиляторная• 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
честно скажу-я бы картины не хотела сама. нам дарили-так и пылятся. не люблю ничего на стены вешать. Хоть мне и ф. 3 очень нравится! Если выбирать, то ф. 3

oksana_mm• 15 мая 2014
Мне свекр на 8 марта картину подарил, думала, упаду. Мне хочется самой свой интерьер создавать, а не вешать картину, какая мне не очень нравится. Я бы другой подарок купила, может комплект красивых махровых полотенец или постельный комплект красивый. Это всегда пригодится и часто бывает жалко потратить такие деньги на эти вещи.
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
aroma-dreams.com.ua оригинальную парфюмерию!!
dearAlice• 15 мая 2014
Я в прошлом учитель укр.яз. и лит-ры в школе-скажу честно-учителя еще и отдельной жизнью живут помимо восхищения картинами, книгами, иконами и всего ’культурного’.
Да и на каждый праздник одно и тоже.
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Может у Вас есть какое-нибудь предложение? Интересно услышать ещё идейки.
dearAlice• 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
В 75 лет? Учителю?
вентиляторная• 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
пока думаю, что было бы уместно в 75...
Блины со смайликами• 15 мая 2014
Сумочку можно неплохую выбрать
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2014
Фото 3
вентиляторная• 15 мая 2014
может комнатный цветок и остальное-деньги, плед хороший, эл. чайник, эл. мясорубка, хороший тонометр автомат (если у человека выс. давление)
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Парфюмерия это не вариант.

dearAlice• 15 мая 2014
Мне бы очень понравился подарок-шаль теплая. Мне 28 лет, если что, но шаль к любому возрасту подходит и тем более пожилому человеку, да и учителю. Еще б чай ароматный без красителей и свечечку большую красивую. И можно подарить со словами ’Чтоб всегда вспоминали с теплом :)’ Меня, как учителя и девушку, такой подарок растрогал бы.
вентиляторная• 15 мая 2014
пряники расписные
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
Очень сложно подбирать подарок человеку, не зная чем и как он живет сейчас. Может как-то все таки выяснить вам о ней что-то?
Конечно, как варианты:
-картину (можно вышитую икону)
- билет в театр
- сертификат на самостоятельную покупку с открыткой, подписанную ей лично
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Сумочку можно неплохую выбрать
Живёт она в маленьком селе. Так что сумочки, бижутерия и что-то в этом роде не подходит. И всё-таки человеку +/- 75
Подарок мы хотим чтобы она на него смотрела и вспоминала нас. Может вазу красивую?
вентиляторная• 15 мая 2014
Ответ дляdearAlice
очень оригинально! мне такое тоже нравится
вентиляторная• 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
нее, только не вазу! лучше уж шкатулку))) будет туда пенсию складывать и вас вспоминать))) раньше шкатулки и вазы дарили!
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Конечно, как варианты:
-картину (можно вышитую икону)
- билет в театр
Если бы она жила в городе было бы проще, а так это бабулечка с села с огородами, коровами и т.п.
oksana_mm• 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
Как по мне, то лучше полезный подарок. Вазы и картины - это уже как-то отошло. Тем более в селе. вЫШЕ Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО МОЖЕТ ПОСТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ, НАБОР МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ, МОЖЕТ , действительно, плед хороший?
Яичница с беконом• 15 мая 2014
постельное белье
Железный коготь• 15 мая 2014
Только не вздумайте вазу или шкатулку. Теперь по поводу села....Шаль или теплый красивый платок для 75-летней сельской женщинф-ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК..Или плед......Постельное белье или полотенца как вариант,но спорный.....
автор spin4ik • 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Смотрю шаль, ещё пледы посмотрю... Полотенца и постельное не рассматриваю, как вариант... Может кто ещё что-то предложит?