15 мая 2014

Девочки помогите с подарком учительнице

Милые советчицы, никак без ваших подсказок и советов.
У нас в конце июня встреча одноклассников 10 лет после школы. Решили сделать учительнице подарок. И я вот сижу выбираю. Подарок на сумму 400грн.-450грн. Я думала может картину, ниже выложу варианты что присмотрела. Может кто что-то предложит из других вариантов. Классный руководитель наша учительница украинского языка и литературы, наверное уже на пенсии (точно не знаю). Возраст наверное лет 75.
Очень буду благодарна за идейки.

И может у кого были встречи, то может поделитесь какими-то интересностями: может какой-нибудь конкурс или ещё какая-нибудь интересная идея. Буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за идейки.

Мы так всем классом ждём встречи так как были очень дружны. И хочется чего-то такого УХХХ!!!!!
показать весь текст
Чеширская кошечка 15 мая 2014
гобелен (тканая картина) на стену, либо подушки (что там больше в интерьер подойдет? )
http://gobelen-art.com.ua/

картину-триптих (из 3-х частей) - можно в этно стиле
вот эту можно нарисовать всем классом (как раньше стенгазету )) там нужно разукрасить по цветам , набор за 485 грн http://prom.ua/p30610296-triptih-risovanie-nomeram...
Накрыло-не отпускает 15 мая 2014
Еще мысль - теплая шаль, не темного цвета.
Яніна 15 мая 2014
Ответ дляdearAlice
Я в прошлом учитель укр.яз. и лит-ры в школе-скажу честно-учителя еще и отдельной жизнью живут помимо восхищения картинами, книгами, иконами и всего ’культурного’.
Да и на каждый праздник одно и тоже.
+100
подаруйте подарунковий сертифікат в магазин косметики (Єва, Ватсон, Космо), побутової техніки - може, їй нова праска чи фен потрібніше картини. в такому віці люди цінують практичні речі. може, навіть сертифікат в Сільпо їй потрібніше ’пам’ятної дрібнички’, яку потім не знаєш куди подіти.
Чеширская кошечка 15 мая 2014
вот еще картины , которые нужно раскрашивать по номерам
http://prostokvashino.in.ua/kategorii/creativity-a...

если надумаете готовую картину, то лучше не с классическими пейзажами, а букет какой-то жизнеутверждающий
Накрыло-не отпускает 15 мая 2014
Только не постельное белье
На крайний случай плед. Я брала на подарок как шерстяной, так и флисовый. Очень красиво и практично. Вам еще и на цветы останется сумма!
Яніна 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
Смотрю шаль, ещё пледы посмотрю... Полотенца и постельное не рассматриваю, как вариант... Может кто ещё что-то предложит?
а от щодо пледа, до речі, гарна ідея. зараз є такі красиві пухнасті турецькі пледи, і красиво, і практично.
Яніна 15 мая 2014
Ответ длявентиляторная
пряники расписные
на 400 грн.? так і діабета недалеко
Чеширская кошечка 15 мая 2014
Тортик на фарфоровой тортовнице :) будет часто ею пользоваться и вас вспоминать :) 400 грн, еще и на торт останется
http://prostokvashino.in.ua/kategorii/creativity-a...
Яніна 15 мая 2014
Ответ дляspin4ik
Живёт она в маленьком селе. Так что сумочки, бижутерия и что-то в этом роде не подходит. И всё-таки человеку +/- 75
Подарок мы хотим чтобы она на него смотрела и вспоминала нас. Может вазу красивую?
я Вас прошу... ні, дууууже прошу не дарувати ваз, шкатулок, картин і всього такого, ’чтобы она на него смотрела и вспоминала нас’ - ну скільки у неї, дивлячись правді у вічі, залишилось часу на ті спогади? для села із згадано вище, повторюсь: плед, елекрочайник, м’ясорубку, хлібопічка (бувають на таку суму?), щоб не просто дивилась, а користувалась і згадувала.
oksana_mm 15 мая 2014
якщо в селі не має газу, можна подарувати мультиварку
Чеширская кошечка 15 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
якщо в селі не має газу, можна подарувати мультиварку
кстати идея.. если она не совсем противник электроники
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляЯніна
+100
подаруйте подарунковий сертифікат в магазин косметики (Єва, Ватсон, Космо), побутової техніки - може, їй нова праска чи фен потрібніше картини. в такому віці люди цінують практичні речі. може, навіть сертифікат в Сільпо їй потрібніше ’пам’ятної дрібнички’, яку потім не знаєш куди подіти.
В селе нет таких услуг))) И мы хотим чтобы на память. По поводу техники мы не знаем что у них есть в доме, а чего нет. Для практических подарков мы должны знать её быт, а это мы не знаем. Подарок хотим сделать просто от души и для души.
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
вот еще картины , которые нужно раскрашивать по номерам
http://prostokvashino.in.ua/kategorii/creativity-a...

если надумаете готовую картину, то лучше не с классическими пейзажами, а букет какой-то жизнеутверждающий
В 75 ей точно не до рисования)))
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляЯніна
я Вас прошу... ні, дууууже прошу не дарувати ваз, шкатулок, картин і всього такого, ’чтобы она на него смотрела и вспоминала нас’ - ну скільки у неї, дивлячись правді у вічі, залишилось часу на ті спогади? для села із згадано вище, повторюсь: плед, елекрочайник, м’ясорубку, хлібопічка (бувають на таку суму?), щоб не просто дивилась, а користувалась і згадувала.
По поводу подарка техники - во первых нужно знать что у неё есть, а чего нет, во вторых - знать как она к таким вещам относится, в третьих (из того что мы знаем) дети у неё живут выше среднего уровня жизни и я думаю что если ей что-то нужно было из этого, то оно у неё есть.
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
якщо в селі не має газу, можна подарувати мультиварку
Газ в селе есть.
oksana_mm 15 мая 2014
Может красивую скатерть, мне, например, из серого льна очень нравтся
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
Может красивую скатерть, мне, например, из серого льна очень нравтся
Тоже посмотрю.
Железный коготь 15 мая 2014
останавливайтесь на пледеВсе остальное или фигня или не угадаете!
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
останавливайтесь на пледеВсе остальное или фигня или не угадаете!
Присмотрела уже один пледик, вроде симпатичный.
JuliaRom 15 мая 2014
Цена картинок 130грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-8341907.html или любое фото под заказ
автор spin4ik 15 мая 2014
Ответ дляJuliaRom
Цена картинок 130грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-8341907.html или любое фото под заказ
Такие картинки если бы для себя, то взяла бы. Очень люблю Гапчинскую Но не на подарок пожилому человеку. И не фото точно.
JuliaRom 15 мая 2014
Имела ввиду напечатать любой пейзаж какой вам нравится, размеры могут быть любые, если надумаете картину. Можете еще какую нибудь шаль подарить или плед
jl0911 16 мая 2014
Могу предложить такую вышитую картину
автор spin4ik 16 мая 2014
Ответ дляjl0911
Могу предложить такую вышитую картину
Спасибо, очень красивая. Но я уже заказала плед, как девочки посоветовали.