Залатавая• 15 мая 2014

Вы уже делаете визы, готовитесь к летним поездкам?

В начале июля планируем ехать в Болгарию на машине. Муж дергает что уже надо на визы подавать, а я боюсь, вдруг после выборов ЧП или ВП введут, тогда ж не выпустят из страны??
Как у вас обстоит дело с планами на лето? Готовитесь несмотря ни на что?
Твердая валюта• 15 мая 2014
нет жду что их отменят

Курочка-наседка• 15 мая 2014
Почему не выпустят? Мужа призывают в армию? Делайте визы заранее (хотя бы недельки за 3), перед сезоном много желающих будет, там еще машину нужно оформлять.
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
нет жду что их отменят
я так понимаю могут отменить не скоро,а только тогда, когда будут биометрические паспорта, а их начнут выдавать со следующего года.
автор Залатавая • 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, ттт не призывали пока
Я по Советчице поняла уже, что многие в этом году в Болгарию собираются )))
автор Залатавая • 15 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
нет жду что их отменят
Этим летом вроде никто ничего не планирует отменять ((
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Нет, ттт не призывали пока
Просто кого призывают, на границе могут не выпустить,это реальные случаи. В остальном все планируют как обычно. Да Болгария, Грузия, Турция или дача - 4 основных направления:)
Таки в курсе• 15 мая 2014
я только открыла годовую греческую
хочу сказать, что отменят точно не скоро, потому что у нас всегда так
год-2 надо ждать.
а так открыла на год и не морочить голову с этими ожиданиями
Гл. Амурная• 15 мая 2014
Уже с апреля визы открыли
annabala• 15 мая 2014
Ми плануємо в середині липня їхати, документи подаємо наступного тижня

annabala• 15 мая 2014
ми плануємо в середині липня поїздку, документи подаємо наступного тижня
Матраскин Брат• 15 мая 2014
6 августа у меня заканчивается шопинг виза, надо заранее стать в очередь, но девочка которая всегда нам делает визы сказала что до выборов ничего не будет.
Отчебучкина• 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
как не выпустить на границе?даже если документы в порядке?????расскажите мне пожалуйста!
Морковку дай• 15 мая 2014
еще в апреле сделали, в октябре поедем
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Потому что военно-обязанных не выпускают во время мобилизации, что не понятно? Конечно, можно и проскочить. может кому-то повезет
автор Залатавая • 15 мая 2014
Спасибо, девочки, теперь мне легчает ))
Тогда буду делать страховки и тоже подавать документы
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
я только открыла годовую греческую
год-2 надо ждать.
Скажите, а как вы открыли на год?
Отчебучкина• 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я спросила есть ли у вас реальные случаи?вы ж так написали?я просто такое первый раз слышу.что могут не сделать паспорт загран то да.а вот чтоб граница не выпустила не слышала пока
Таки в курсе• 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Скажите, а как вы открыли на год?
открывала с минимам доками
550,00 евро годовая греческая
без предоплаты
автор Залатавая • 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вот это и меня беспокоит
Муж военнобязанный, повестка не приходила (у него такая военная специальность, что надеюсь и не прийдет).
Знакомая из турагенства говорит, что сейчас проблем нет, всех выпускают.

Курочка-наседка• 15 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
открывала с минимам доками
550,00 евро годовая греческая
без предоплаты
через какую фирму?
Таки в курсе• 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Скажите, а как вы открыли на год?
если нужно
напишите ваш № тел
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
если нужно
напишите ваш № тел
нужно напишите на имейл lana2004@bigmir.net, спасибо.
Губки-уточкой• 15 мая 2014
А подавать на визу (шенген) можно же максимум за 3 месяца до даты запланированой поездки. Я всегда стараюсь заранее подать, а то всякое бывает:)
В рот не ложи• 15 мая 2014
в Болгарии не шенген
визы нам отменят, когда рак на горе свистнет, эмигрантов в Европе не любят.
Губки-уточкой• 15 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
открывала с минимам доками
550,00 евро годовая греческая
без предоплаты
Греческая за 550 евро? Офигеть! Подурели что ли они там все? Я себе за бесплатно сама все прекрасно открываю!
Таки в курсе• 15 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
необязательно
я за 3 недели подавала
Дарья230595• 15 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
я только открыла годовую греческую
год-2 надо ждать.
Сколько денег отдали ?))) если не секрет )
Таки в курсе• 15 мая 2014
550,00 евро (написано в моём посте)
В рот не ложи• 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
глупости
и мой муж и мой брат - военнообязанные
с апреля месяца летают то в Европу, то в Россию..выпускали и впускали))
В рот не ложи• 15 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
вы студентка или пенсионерка))
только им бесплатные визы