26 мая 2012

Отдых в Ялте

девочки кто отдыхал в Ялте посоветуйте жилье,в соотношении цены и качества,еду с ребенком.

показать весь текст
dtatianan 26 мая 2012
Ответ дляАноним
я проста сама лично видела как отдыхающие не стесняясь мусорят на том же пляже нам из за вас дышать летом не чем
Да все это понятно, но опять-таки - не все свиньи и хамить нам нежелательно))) Среди жителей Ялты тоже попадаются ооочень неприятные экземпляры, у которых не то, что жилье снимать, голову повернуть в их сторону не хочется. Все люди разные!
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
а кто к вам ездиет нормальный? умные и богатые едут на острова италии и франции
как раз то ки и богатые к нам и едут думаете у власти сидят одни дураки раз они тут себе дачи понастроили и все лето здесь сидят а не по заграницам шляются
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
без вас точно не подохнем нам такие засранци не нужны
ну быдлота и хамство везде есть! особенно ВЫ.
chopardsport 26 мая 2012
Ответ дляАноним
да если бы вас не было мы жили не тужили из за вас у нас цены как в космосе
я так не думаю. Нас в смысле "меня": Вы меня НЕ знаете, поэтому говорить так не стоит, я говорю что вижу и знаю, есть на ЮБК недвижимость и часто там бываю. Поесть: на всё юбк только в балаклаву ездием т.к. отравиться да и сервис -100%, и самим готовить. Природа и море хорошее, но явно руководство менять стоит ато уничтожать всё что осталось! А местные живут только за счёт туристов! Львиная доля доходов
chopardsport 26 мая 2012
Ответ дляАноним
как раз то ки и богатые к нам и едут думаете у власти сидят одни дураки раз они тут себе дачи понастроили и все лето здесь сидят а не по заграницам шляются
в крым хорошо "по быстрому прилететь" не далеко, у меня по соседству котедж газпромовцес с яхтой и верт. площадкой, общаемся чуток, но приходится "обслугу" везти из киева-москвы и т.п. Крыму до уровня сервиса и инфраструктуры ещё крайне далеко... поесть не где! готовить не умеют, сервис ужас! только ресторан Балаклава, в другие местра оч страшно идти кароче это долгая дискуссия...
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ну быдлота и хамство везде есть! особенно ВЫ.
и вы тоже быдло
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
и вы тоже быдло
по моему, по Вашем моментам видно кто тут быдло. Явно прыщавый неудовлетворённый и закомплексованный подросток. ФУ
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
по моему, по Вашем моментам видно кто тут быдло. Явно прыщавый неудовлетворённый и закомплексованный подросток. ФУ
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
по моему, по Вашем моментам видно кто тут быдло. Явно прыщавый неудовлетворённый и закомплексованный подросток. ФУ
фиг вам не угадали зато классно поржала
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
по моему, по Вашем моментам видно кто тут быдло. Явно прыщавый неудовлетворённый и закомплексованный подросток. ФУ
вы еще забыли сказать не удовлетворенный подросток
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
вы еще забыли сказать не удовлетворенный подросток
ну поржи хоть, сама с себя, на большее ведь ума нет
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ПО НА ПРИЕЗЖАЮТ СЫКУНЫ А НАМ МЕСТНЫМ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ВАС ОТДЫХАЮЩИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И СРАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЯМ СПАСЕНИЯ ОТ ВАС НЕТ КАК ХОРОШО КОГДА ХОЛОДНО КОГДА ВАС НЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А С ВАМИ ГОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ ВОДА В МОРЕ ЧИСТАЯ ВОЗДУХ СВЕЖИЙ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВООБЩЕ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПУСКАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЩЕ КТО ТО ВАМ ВИНОВАТ
Вы на нас молиться должны) мы вам бабло везём!!!!!!!!!!!!! На что бы вы местная шваль жили целый год??????????????
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы на нас молиться должны) мы вам бабло везём!!!!!!!!!!!!! На что бы вы местная шваль жили целый год??????????????

поддерживаю!
chopardsport 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы на нас молиться должны) мы вам бабло везём!!!!!!!!!!!!! На что бы вы местная шваль жили целый год??????????????
не могу не согласиться!
Аноним 26 мая 2012
я на истеричек и склочниц не обращаю внимание больные люди и не обижаюсь на всех вас потому что я выше вас и намного
Аноним 26 мая 2012
если бы не я где бы вы еще свой негатив могли показать и высказать хоть меня повесили
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ну поржи хоть, сама с себя, на большее ведь ума нет
главное чтоб у вас его было боль хотя по вашим рассуждениям и не скажешь
Аноним 26 мая 2012
больше*
Аноним 26 мая 2012
Ой судя по вашим ответам вы и сами хвораете)))))))))))))))))
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой судя по вашим ответам вы и сами хвораете)))))))))))))))))
судя по вашим ответам без вопросов все ясно лечится не пробовали говорят помогает
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой судя по вашим ответам вы и сами хвораете)))))))))))))))))
милана 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ДА ВЫ ПОДОХНЕТЕ С ГОЛОДУ БЕЗ "ЗАСРАНЦЕВ ОТДЫХАЮЩИХ". САМИ ЛЕНИВЫЕ, ЖИВЁТЕ В ГАРАЖАХ И МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ СНЯЛИ ВАШУ ХАЛУПУ
да хрен туда .
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
судя по вашим ответам без вопросов все ясно лечится не пробовали говорят помогает
Оно и видно что "не обращаете внимания" всё пишете и пишете. Удачи.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Оно и видно что "не обращаете внимания" всё пишете и пишете. Удачи.
и вам не хворать
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
я б тоже не ехала в Ялту отдыхать-маленький,грязный городок в котором душно в жару и дышать нечем.можно другой город выбратьно не Ялту.Туда только на экскурсию разве что!!!!!
а кто его делает грязным случайно не вы приежающии.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ПО НА ПРИЕЗЖАЮТ СЫКУНЫ А НАМ МЕСТНЫМ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ВАС ОТДЫХАЮЩИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И СРАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЯМ СПАСЕНИЯ ОТ ВАС НЕТ КАК ХОРОШО КОГДА ХОЛОДНО КОГДА ВАС НЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А С ВАМИ ГОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ ВОДА В МОРЕ ЧИСТАЯ ВОЗДУХ СВЕЖИЙ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВООБЩЕ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПУСКАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЩЕ КТО ТО ВАМ ВИНОВАТ
пять баллов хороший ответ .
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
а кто его делает грязным случайно не вы приежающии.
в помойных ямах как ялта нормальные люди не отдыхают. оставляем для таких как вы, нельзя вас дальше свинарника выпускать. не умеете себя вести нормально. разговаривайте сами с собой.
Аноним 26 мая 2012
просто вас всех жаба давит что нет таких денег что бы в Ялте отдохнуть вот и пишете гадости от злости у нас отдыхает очень много знаменитостей каждый день можно кого то встретить а два дома Софии Ротару у нас один прям на на бережной я уже не говорю про кучу госдач из которых правительство не вылазит почти круглый год а вы просто завидуете что не можете себе этого позволить вот и брызжете пеной и слюнями не надо завести это не красиво а город у нас очень красивый и все есть море солнце горы лес красотища не описываемая и иностранных туристов тоже очень много
Аноним 26 мая 2012
А ДЕШЕВЫЕ ТУРИСТЫ В ПОИСКАХ БЕСПЛАТНЫХ ПЛЯЖЕЙ В СЕЛО
bezik10@mail.ru 26 мая 2012
На Ваших фото не Ялта а окрестности и достопримечательности .А Ялта - грязноватое море ,толпы отдыхающих + нулевой сервис!И у вас не дом Ротару а её бизнес- вилла ,Ротару в Никите живёт!