26 мая 2012

Отдых в Ялте

девочки кто отдыхал в Ялте посоветуйте жилье,в соотношении цены и качества,еду с ребенком.

Аноним 26 мая 2012
ужаас.... а там можно "отдыхать"?
автор yana.tkachenko 26 мая 2012
А почему нет,с понедельника погода наладится.
Аноним 26 мая 2012
при чём тут погода? муровейник-мусорка, грязь, вонь, бетон вместо пляжей. Кстати там уже лет 5 сан станция НЕ даёт разрешения на открытия пляжей.
Аноним 26 мая 2012
я б тоже не ехала в Ялту отдыхать-маленький,грязный городок в котором душно в жару и дышать нечем.можно другой город выбратьно не Ялту.Туда только на экскурсию разве что!!!!!
Inna Medvetska 26 мая 2012
в Ялті з дитиною робити нічого, тим більше без путівки. На міських пляжах не проштовхнутися, грязно і таке ін. Хоча вирішувати вам. Ми там в мин. році в гостях були в курортний сезон пару днів, то це просто жах. На екскурсію, то це так, а на відпочинок як на мене, то ні.
i-net 26 мая 2012
Все пишут там плохо, сям плохо (уже не одну темку перечитываю), но никто не предлагает альтернативу.Напишите где по Вашему лучше, может кому и подойдет предложеный вариант. (У меня,например,уже голова кругом идет от этих поисков, а времени не так и много остается)
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляi-net
Все пишут там плохо, сям плохо (уже не одну темку перечитываю), но никто не предлагает альтернативу.Напишите где по Вашему лучше, может кому и подойдет предложеный вариант. (У меня,например,уже голова кругом идет от этих поисков, а времени не так и много остается)
а что значит "предложить альтернативу". Ищите... Тут многие сами всё ищут и находят
Аноним 26 мая 2012
Ялта красивый и чистый город.Грязным его делают отдыхающие.Море вдоль берега в сезон все в объедках и целлофановых пакетах.Чушь про бетон.Любям лень пройти в глубь Приморского парка на другие пляжи"Турис","Дельфин",вот и лежат на бетоне возле набережной.А там написано,"купаться запрещено",рядом катера ходят,народ болтается в масленой луже.
Вы были в Ялте осенью,весной,зимой.Тише красивее города нет.
Арина_Ялта 26 мая 2012

Альтернативы куча,но Ялта самая красивая.
Inna Medvetska 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Ялта красивый и чистый город.Грязным его делают отдыхающие.Море вдоль берега в сезон все в объедках и целлофановых пакетах.Чушь про бетон.Любям лень пройти в глубь Приморского парка на другие пляжи"Турис","Дельфин",вот и лежат на бетоне возле набережной.А там написано,"купаться запрещено",рядом катера ходят,народ болтается в масленой луже.
Вы были в Ялте осенью,весной,зимой.Тише красивее города нет.
не в курортний сезон я з вами згідна, там просто супер, а літом.............
Арина_Ялта 26 мая 2012
Да и жилье можно найти по Вашему кошельку.А сейчас почти зимние цены.
Вы интересовались ценами в Вашем городе посуточно?У нас такие же.Поинтересуйтесь,очень познавательно.А прибавьте сюда климат наш...)
Арина_Ялта 26 мая 2012
Ответ дляInna Medvetska
не в курортний сезон я з вами згідна, там просто супер, а літом.............
Царская семья не могла ошибаться)
АНАСТАСИЙКА 26 мая 2012
я тоже была шокирована набережной в ялте,а ещё больше что в этой мутной жёлтой воде купаются люди и даже дети мы отдыхали в санатории парус в начале сентября,там к пляжу нужно спускаться на лифте,который находиться в скале. доступ только по пропускам,т.е. пляж чистый,людей мало и водичка чистая. питание там отличное-меню на выбор. ялта очень красивый город и ай-петри и,левадия и воронцовский дворец и т.д. но на квартиру бы не поехала,только в пансионаты с частным пляжем.
chopardsport 26 мая 2012
Ялта, раз поехать на часик-два прогуляться но не для отдыха. Я друзьям иностранцам показываю, они сами потом соглашаются что это не для отдыха.
chopardsport 26 мая 2012
Ответ дляАрина_Ялта
Царская семья не могла ошибаться)
при чём тут?! когда царская семья строила НЕ было такого ужаса построек и перенасыщения!
Аноним 26 мая 2012
ПЛОХО В ЯЛТЕ ДЛЯ ВАС КОТОРЫЕ ЖМУТСЯ ЧТОБ ЗАПЛАТИТЬ И ПОЙТИ НА ХОРОШИЙ ПЛЯЖ.А ЛЕЖАТ НА БЕТОНЕ ТАМ ГДЕ НЕ ПЛЯЖНАЯ ЗОНА ВОВСЕ. ДА И ПУСТЬ ТАКИЕ МАРАМОИ КАК НЕКОТОРЫЕ ДОМА СИДЯТ А КТО ПРИЕЗЖАЕТ ОТДОХНУТЬ ТОТ ОТДЫХАЕТ А КТО В ПОИСКАХ ХАЛЯВЫ ПУСТЬ У СЕБЯ В СЕЛЕ СИДЯТ
Аноним 26 мая 2012
ПО НА ПРИЕЗЖАЮТ СЫКУНЫ А НАМ МЕСТНЫМ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ВАС ОТДЫХАЮЩИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И СРАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЯМ СПАСЕНИЯ ОТ ВАС НЕТ КАК ХОРОШО КОГДА ХОЛОДНО КОГДА ВАС НЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А С ВАМИ ГОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ ВОДА В МОРЕ ЧИСТАЯ ВОЗДУХ СВЕЖИЙ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВООБЩЕ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПУСКАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЩЕ КТО ТО ВАМ ВИНОВАТ
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ПО НА ПРИЕЗЖАЮТ СЫКУНЫ А НАМ МЕСТНЫМ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ВАС ОТДЫХАЮЩИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И СРАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЯМ СПАСЕНИЯ ОТ ВАС НЕТ КАК ХОРОШО КОГДА ХОЛОДНО КОГДА ВАС НЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А С ВАМИ ГОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ ВОДА В МОРЕ ЧИСТАЯ ВОЗДУХ СВЕЖИЙ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВООБЩЕ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПУСКАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЩЕ КТО ТО ВАМ ВИНОВАТ
а кто к вам ездиет нормальный? умные и богатые едут на острова италии и франции
dtatianan 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ПЛОХО В ЯЛТЕ ДЛЯ ВАС КОТОРЫЕ ЖМУТСЯ ЧТОБ ЗАПЛАТИТЬ И ПОЙТИ НА ХОРОШИЙ ПЛЯЖ.А ЛЕЖАТ НА БЕТОНЕ ТАМ ГДЕ НЕ ПЛЯЖНАЯ ЗОНА ВОВСЕ. ДА И ПУСТЬ ТАКИЕ МАРАМОИ КАК НЕКОТОРЫЕ ДОМА СИДЯТ А КТО ПРИЕЗЖАЕТ ОТДОХНУТЬ ТОТ ОТДЫХАЕТ А КТО В ПОИСКАХ ХАЛЯВЫ ПУСТЬ У СЕБЯ В СЕЛЕ СИДЯТ
Согласна с автором. В Ялте можно отдыхать культурно и приятно, жилье есть на любой кошелек, причем жилье нормальное, комфортное. Мы с мужем и мои родные ездят отдыхать только в Ялту, а как раз в другие города - на экскурсии. Если Вам грязно - не мусорьте. Пляжей предостаточно - и Массандровские и за Золотым руном. А бесплатные пляжи на Украине везде как гадюшники, так чего же Вы хотите - сами все и засираете...
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ПО НА ПРИЕЗЖАЮТ СЫКУНЫ А НАМ МЕСТНЫМ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ВАС ОТДЫХАЮЩИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И СРАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЯМ СПАСЕНИЯ ОТ ВАС НЕТ КАК ХОРОШО КОГДА ХОЛОДНО КОГДА ВАС НЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А С ВАМИ ГОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ ВОДА В МОРЕ ЧИСТАЯ ВОЗДУХ СВЕЖИЙ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВООБЩЕ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПУСКАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЩЕ КТО ТО ВАМ ВИНОВАТ
ДА ВЫ ПОДОХНЕТЕ С ГОЛОДУ БЕЗ "ЗАСРАНЦЕВ ОТДЫХАЮЩИХ". САМИ ЛЕНИВЫЕ, ЖИВЁТЕ В ГАРАЖАХ И МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ СНЯЛИ ВАШУ ХАЛУПУ
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ДА ВЫ ПОДОХНЕТЕ С ГОЛОДУ БЕЗ "ЗАСРАНЦЕВ ОТДЫХАЮЩИХ". САМИ ЛЕНИВЫЕ, ЖИВЁТЕ В ГАРАЖАХ И МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ СНЯЛИ ВАШУ ХАЛУПУ
Точно!
chopardsport 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Точно!
однозначно да, жалуются на "тех кто их кормит" вообще охамели...я как "местная ЮБК" точно знаю, что крым живёт только за счёт сезона, реально живут в бараках, гаражах, что бы сдать своё жильё и выжить
dtatianan 26 мая 2012
Ответ дляchopardsport
однозначно да, жалуются на "тех кто их кормит" вообще охамели...я как "местная ЮБК" точно знаю, что крым живёт только за счёт сезона, реально живут в бараках, гаражах, что бы сдать своё жильё и выжить
да, мы отдыхающие - это средство выживания для всего Крыма, и не только для Ялты! Но это не значит, что мы должны туда приезжать и гадить! Людьми надо оставаться, чтоб самим не наступить в ту грязь, которую вчера же сами и развели! Наверняка никому не было бы приятно, если бы на ваш личный балкон приходила соседская кошка и накладывала каждый день кучу. Вот местное население и возмущается, ничего в этом такого нет. Работы на Украине нет сейчас нигде, и конечно, жители Крыма пытаются за лето заработать. А попробовали бы вы сдавать свою квартиру посторонним людям, а самим без условий ютиться в гараже или сарае. Крымчане тоже кушать хотят и детей своих нормально кормить и воспитывать. Так я вот и не пойму, почему вы осуждаете их за нормальное желание ВЫЖИТЬ?
автор yana.tkachenko 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ПО НА ПРИЕЗЖАЮТ СЫКУНЫ А НАМ МЕСТНЫМ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ВАС ОТДЫХАЮЩИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И СРАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЯМ СПАСЕНИЯ ОТ ВАС НЕТ КАК ХОРОШО КОГДА ХОЛОДНО КОГДА ВАС НЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А С ВАМИ ГОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ ВОДА В МОРЕ ЧИСТАЯ ВОЗДУХ СВЕЖИЙ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВООБЩЕ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПУСКАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЩЕ КТО ТО ВАМ ВИНОВАТ
Вы конечно хам,о себе говорите,не все же люди свиньи.
chopardsport 26 мая 2012
Ответ дляdtatianan
да, мы отдыхающие - это средство выживания для всего Крыма, и не только для Ялты! Но это не значит, что мы должны туда приезжать и гадить! Людьми надо оставаться, чтоб самим не наступить в ту грязь, которую вчера же сами и развели! Наверняка никому не было бы приятно, если бы на ваш личный балкон приходила соседская кошка и накладывала каждый день кучу. Вот местное население и возмущается, ничего в этом такого нет. Работы на Украине нет сейчас нигде, и конечно, жители Крыма пытаются за лето заработать. А попробовали бы вы сдавать свою квартиру посторонним людям, а самим без условий ютиться в гараже или сарае. Крымчане тоже кушать хотят и детей своих нормально кормить и воспитывать. Так я вот и не пойму, почему вы осуждаете их за нормальное желание ВЫЖИТЬ?
никто не спорит, но тот аноним по хамски ответил это не допустимо! а то что быдлоты много, это уже вина воспитания
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляchopardsport
никто не спорит, но тот аноним по хамски ответил это не допустимо! а то что быдлоты много, это уже вина воспитания
да если бы вас не было мы жили не тужили из за вас у нас цены как в космосе
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ДА ВЫ ПОДОХНЕТЕ С ГОЛОДУ БЕЗ "ЗАСРАНЦЕВ ОТДЫХАЮЩИХ". САМИ ЛЕНИВЫЕ, ЖИВЁТЕ В ГАРАЖАХ И МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ СНЯЛИ ВАШУ ХАЛУПУ
без вас точно не подохнем нам такие засранци не нужны
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляdtatianan
да, мы отдыхающие - это средство выживания для всего Крыма, и не только для Ялты! Но это не значит, что мы должны туда приезжать и гадить! Людьми надо оставаться, чтоб самим не наступить в ту грязь, которую вчера же сами и развели! Наверняка никому не было бы приятно, если бы на ваш личный балкон приходила соседская кошка и накладывала каждый день кучу. Вот местное население и возмущается, ничего в этом такого нет. Работы на Украине нет сейчас нигде, и конечно, жители Крыма пытаются за лето заработать. А попробовали бы вы сдавать свою квартиру посторонним людям, а самим без условий ютиться в гараже или сарае. Крымчане тоже кушать хотят и детей своих нормально кормить и воспитывать. Так я вот и не пойму, почему вы осуждаете их за нормальное желание ВЫЖИТЬ?
я проста сама лично видела как отдыхающие не стесняясь мусорят на том же пляже нам из за вас дышать летом не чем
dtatianan 26 мая 2012
Яна, если заинтересует, могу дать номер телефона хозяйки. У нее двушка в Массандре, отличный район, тихий. Можно снять комнату, можно всю квартиру. Очень приятная женщина, квартира чистая, все есть. До пляжа минут 15+фуникулер, но пляж платный. Или маршруткой пару остановок до набережной Ялты. В общем, если заинтересует, пишите мне в личку.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ДА ВЫ ПОДОХНЕТЕ С ГОЛОДУ БЕЗ "ЗАСРАНЦЕВ ОТДЫХАЮЩИХ". САМИ ЛЕНИВЫЕ, ЖИВЁТЕ В ГАРАЖАХ И МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ СНЯЛИ ВАШУ ХАЛУПУ
я не молюсь не кого и сама зарабатываю деньги и чтоб в моем доме жили посторонний не очень то и хотелось