26 мая 2012

Отдых в Ялте

девочки кто отдыхал в Ялте посоветуйте жилье,в соотношении цены и качества,еду с ребенком.

показать весь текст
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
На Ваших фото не Ялта а окрестности и достопримечательности .А Ялта - грязноватое море ,толпы отдыхающих + нулевой сервис!И у вас не дом Ротару а её бизнес- вилла ,Ротару в Никите живёт!
а где это?
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
На Ваших фото не Ялта а окрестности и достопримечательности .А Ялта - грязноватое море ,толпы отдыхающих + нулевой сервис!И у вас не дом Ротару а её бизнес- вилла ,Ротару в Никите живёт!
грязноватое море только на бесплатных пляжах а вы не жадничайте и сходите на платный поверьте там вода почище просто если нет денег то и не стоит ехать к нам
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
На Ваших фото не Ялта а окрестности и достопримечательности .А Ялта - грязноватое море ,толпы отдыхающих + нулевой сервис!И у вас не дом Ротару а её бизнес- вилла ,Ротару в Никите живёт!
она и набережной живет у нее там есть своя комната в которую ни кого не пускают
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
А ДЕШЕВЫЕ ТУРИСТЫ В ПОИСКАХ БЕСПЛАТНЫХ ПЛЯЖЕЙ В СЕЛО
правильно Ялта город для шикарных людей а халявщикам здесь не место
zlata09 27 мая 2012
Могу поделиться тел. хозяйки в Ялте. Мы отдыхали 2года назад, жили на Дражинке. Дом находится сразу над Массандровским пляжем, квартира хорошая. Т.к. были с ребенком,долго искали жилье и остановились на этом варианте. Вид из окон на море. Пляж не плохой, такой гламурненький, в Украине таких не видела, есть бесплатные и платные зоны.Есть бесплатная детская площадка! Вечером на тер. платных пляжей работают барчики /фото3/, выносят столики, пуфы,шезлонки, ставят возле моря, играет спокойная музыка, горят свечи, ощущения обалденные. Думаю если поедете в июне людей будет еще не так много.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляАноним
правильно Ялта город для шикарных людей а халявщикам здесь не место
и где там шикарные люди?
Аноним 08 июля 2012
Меня поражают люди, которые считают, что в Ялте пляж исключительно бетонный в районе пирсов и купаются люди только там Отдыхать красиво можно где угодно ) были бы только деньги
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Меня поражают люди, которые считают, что в Ялте пляж исключительно бетонный в районе пирсов и купаются люди только там Отдыхать красиво можно где угодно ) были бы только деньги
ялта вообще не стоит тех денег которые звпрашивает
sim-ka 08 июля 2012
Ответ дляzlata09
Могу поделиться тел. хозяйки в Ялте. Мы отдыхали 2года назад, жили на Дражинке. Дом находится сразу над Массандровским пляжем, квартира хорошая. Т.к. были с ребенком,долго искали жилье и остановились на этом варианте. Вид из окон на море. Пляж не плохой, такой гламурненький, в Украине таких не видела, есть бесплатные и платные зоны.Есть бесплатная детская площадка! Вечером на тер. платных пляжей работают барчики /фото3/, выносят столики, пуфы,шезлонки, ставят возле моря, играет спокойная музыка, горят свечи, ощущения обалденные. Думаю если поедете в июне людей будет еще не так много.
можно номерок?
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
ялта вообще не стоит тех денег которые звпрашивает
Турция и Египет тоже не стоит, но наш брат почему то туда прет.. слова ОЛЛ Энклюзив действуют магически )))
Есть люди которые всеми фибрами души любят Крым, его воздух, горы и т.д. и ни за какие коврижки не поедут в Турцию. Считайте их патриотами =)
Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАрина_Ялта
Царская семья не могла ошибаться)
а еще царская семья имела уголок в Костроме. Тоже, райское местечко, ага)))))
Играюся 23 мая 2013
Ответ дляАноним
Ялта красивый и чистый город.Грязным его делают отдыхающие.Море вдоль берега в сезон все в объедках и целлофановых пакетах.Чушь про бетон.Любям лень пройти в глубь Приморского парка на другие пляжи"Турис","Дельфин",вот и лежат на бетоне возле набережной.А там написано,"купаться запрещено",рядом катера ходят,народ болтается в масленой луже.
Вы были в Ялте осенью,весной,зимой.Тише красивее города нет.
100000000000000000000000000000%