Бабочки в моём животе• 15 мая 2014

Вы бы отпустили в июле 12-летнего ребенка в лагерь, который находится в Одессе?

Клуб-ничка• 15 мая 2014
нет

Янка-угомонись• 15 мая 2014
Если не жалко, отпускайте.
Я не такая• 15 мая 2014
Да
Накладные мюсли• 15 мая 2014
Ну как это отпустили? Все от Вас зависит поедет он или нет.Ждите июля,а там по обстоятельствам
Карапулька• 15 мая 2014
нет
Скромняшка• 15 мая 2014
нет, ни в коем случаи не отпустила бы. Сейчас такое творится, что не известно, что завтра будет.
Курочка• 15 мая 2014
нет
Раздражевская• 15 мая 2014
нет
Бочка порохУ• 15 мая 2014
И ближе бы не отпустила. А если дороги перекроют и вы к ему не доедете?

автор Бабочки в моём животе • 15 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ответ нужно дать сегодня или завтра.
lefialka• 15 мая 2014
Смотрите по обстановке в том регионе.Я думаю вы не враг свое у ребёнку и если не наладится,то и не отпустите.До июля ещё далеко,много вады утечёт..А вообще в лагерь,да уже довольно взрослый в 12 лет
Весенний Марафон• 15 мая 2014
я бы не отпустила, вы посмотрите что творится(((
Швабристка• 15 мая 2014
да!!! отпускайте, никто детей не трогает да и мирных жителей тоже.
Inna Novak• 15 мая 2014
Сегодня дала ответ ’да’ в Николаевскую область. А по теме, не предугадаешь, что будет в июле. Если там будут военные действия, то я думаю, никто туда не поедет.
Arini1• 15 мая 2014
Конечно нет.
Швабристка• 15 мая 2014
а обстановка везде, у них своя программа, имею ввиду ’террористов’
Мааздам• 15 мая 2014
Мы живем в херсоне, мой старший сын каждое лето ездил в школьный лагерь на море. В этом году он не едет.
Cherry-berry• 15 мая 2014
смотря в какой... и без критической ситуации в стране, вон в пошлом году балкон обвалился, был несчастный случай. так что лучше 100 раз подумать, перед этим.
Ответ дляCherry-berry
если бы знал где упадешь-соломки подстелил ...

Секретница• 15 мая 2014
меня родители в 7 лет в Крым на 3 недели отправляли!!!!
КРАСА-КОСА• 15 мая 2014
нам тоже предлагали, сыну 14 лет, и на 22 июня, мы отказались. Так как Одессу тоже начнут раскачивать по любому. Не отпустила бы. В мирное время да, но не сейчас.
Любящая болтать• 15 мая 2014
Мой отдыхал в 12 лет в санатории в Одессе в Люстдорфе. Понравилось ему. Но всвязи с обстановкой в стране. НЕТ НЕТ НЕТ...сидеть и переживать...
Cherry-berry• 15 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я не об этом... а об уровне безопасности в наших, еще советских построек, лагерях
Ответ дляCherry-berry
это да,все рушится.
Я не в теме• 15 мая 2014
Та же проблема была. Мне на работе тоже надо было сегодня определиться. Путевка в лагерь на Азовское море, дочке 9 лет. Какой лагерь не известно (по линии соцстраха). Вообщем отказалась.
Хотя в прошлом году отпустили в лагерь в Севастополь, правда ехали всем классом вместе с учителем (это было решающим в принятии решения).
4есотка• 15 мая 2014
до июля еще все ого-го как может поменяться. В данный момент не отпустила бы, а в июле - посмотрите сами.
Я не в теме• 15 мая 2014
Автор я так понимаю у вас путевка по линии соцстраха? Мне тоже надо было определиться сегодня - завтра.
Eva Bond• 15 мая 2014
В этом году ни в какой бы не отпустила, во многих лагерях знаю 1 смены отменили вообще
Ответ дляЯ не в теме
да.
Гигиенишвили• 15 мая 2014
сейчас однозначно - не отпустила бы