осень_осень_харашо• 15 мая 2014

Сумка - стоит ли покупать?

Здравствуйте, как по Вашему, стоит ли покупать такую сумку (цена 380 грн.) Какое будет качество за такую цену? Может, кто-то видел ее в реале? Или посоветуйте что-нибудь другое в такой расцветке. Всем заранее благодарна!
Результат:
вже голосів: 73
59 (80.82%) Не покупать
11 (15.07%) Покупать
3 (4.11%) Посоветую другую (напишу в комментариях)
Сам себе Петросян• 15 мая 2014
На Академгородке этого добра полно по 97 грн у метро
Помилуйте мадам• 15 мая 2014
Без обид- на мой взгляд, ужас ужасный
Только под костюм Арлекина подойдет(((((((
автор осень_осень_харашо • 15 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Это в Киеве? Я из провинции, далеко от столицы.
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5731738.html
автор осень_осень_харашо • 15 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Без обид- на мой взгляд, ужас ужасный
Спасибо Вам за комментарий , просто у меня со вкусом проблемы (видно по результатам опроса), вот и спрашиваю здесь.
автор осень_осень_харашо • 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо, но мне не пляжная нужна, а на работу носить. Пляжная есть у меня похожая.
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2014
Это вообще смесь бульдога с носорогом... Томми Хилфигер на ней написано. Жуткая вещь, особенно, когда такая же сумка в других расцветках)
Lena_Lena123• 15 мая 2014
Посмотрите здесь sumki.od.ua цена хорошая.Мне лично нравятся сумки фирмы BATTY на этом сайте
IrinaF• 15 мая 2014
Все в наличии выбирайте https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html