Почемучечка• 15 мая 2014
Хочу такую сумку. У кого-то была уже, нравится?
Нужна исключительно для летних поездок.
Дюагональ• 15 мая 2014
Шикарная сумка для тех кто возит что-то на базар продавать (туда половина кабанчика влезет). А то эти клетчатые баулы уже глаза мозолят.
Пишущаяся• 15 мая 2014
У меня была реплика Гуччи тоже с мопсом, только другой формы, так на второй день оторвалась подкладка-будьте готовы, что сумки не очень качественные.
Почемучечка
• 15 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Почемучечка
• 15 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Считаете?!
Надеюсь на продавца,уже 4 сумки покупала у нее и все очень хорошего качества,но все были из кожи
Единственный момент,это ручки в данной модели.Вот и думаю....
Пишущаяся• 15 мая 2014
Ответ дляIana-milena
Считаете?!
Я пишу вам про свой опыт, но не могу сказать как будет носиться ваша сумка, а вдруг вам повезёт.