Почемучечка• 15 мая 2014

Хочу такую сумку. У кого-то была уже, нравится?

Нужна исключительно для летних поездок.
Маурита• 15 мая 2014
я б такую не подняла
Пургену мне• 15 мая 2014
очень веселенькая! тоже хочу
KROX@• 15 мая 2014
и я б купила)поделитесь ссылкой
автор Почемучечка • 15 мая 2014
А не будет это рекламой?
Брехушка• 15 мая 2014
О, я хочу
Дюагональ• 15 мая 2014
Шикарная сумка для тех кто возит что-то на базар продавать (туда половина кабанчика влезет). А то эти клетчатые баулы уже глаза мозолят.
Пишущаяся• 15 мая 2014
У меня была реплика Гуччи тоже с мопсом, только другой формы, так на второй день оторвалась подкладка-будьте готовы, что сумки не очень качественные.
Eva Bond• 15 мая 2014
Откройте свой ник, а не анонимно, и если ссылка не на вас самих, то не реклама )
автор Почемучечка • 15 мая 2014
http://vk.com/album-32758648_148688294
Даю ссылку и открываюсь,чтоб не подумали ничего плохого
автор Почемучечка • 15 мая 2014
Ответ дляДюагональ
автор Почемучечка • 15 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Считаете?!
Надеюсь на продавца,уже 4 сумки покупала у нее и все очень хорошего качества,но все были из кожи
Единственный момент,это ручки в данной модели.Вот и думаю....
Кекс• 15 мая 2014
сильно тонкие ручки-много не нагрузишь((((((
Пишущаяся• 15 мая 2014
Ответ дляIana-milena
Считаете?!
Я пишу вам про свой опыт, но не могу сказать как будет носиться ваша сумка, а вдруг вам повезёт.