Аноним• 11 декабря 2012
Какие термоноски выбрать?
Подскажите, пожалуйста, какие термоноски выбрать? Предложений очень много. Кто какие покупал и остались ли довольны?
Аноним• 11 декабря 2012
мы только про термо трусы можем посоветовать,извините,но достали уже,прям термоноски такая проблема выбрать!!!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да проще нагрубить и поумничать.Для кого то проблема.Советчица для чего?
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляsanvaya
smartwool , очень довольна.
их очень много моделей - на какой остановиться?