Лапка• 15 мая 2014
плоскостопие у ребенка 2г - это хорошо, плохо или ничего особенного ?
чем оно (плоскостопие) чревато ?
ребенок чувствует себя хорошо , очень шустрый , подвижный . ходить начал относительно рано (в 10мес)
elenandfriends• 15 мая 2014
Это физиолог. норма, кот. с возрастом переходит просто в норму, но следить за развитием стопы все равно необходимо
Чучело-Мяучело• 15 мая 2014
Ничего страшного. Я с этим живу уже 35 лет и не заморачиваюсь. На походке это не сказывается, на самочувствии тоже.
Оябунчик• 15 мая 2014
Ответ дляelenandfriends
диагноз ’плоскостопие’ можно не раньше 3-х лет ставить.
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2014
Ложите стеклянную бутылку и пусть ребенок катает ножками,когда смотрит мультики