Вот собственно вопрос, какие вы даете своим детям?
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляizu
вы уверенны.что они там есть? Или у вас свой сад-огород?
Да, свой сад-огород ! А всякими химическими только почки посадить можно.
Ivanna_Dorosh• 26 мая 2012
мультивитамины Киркленд, пьем всей семьей, и родителям прикупила, увидила результат по всех, начала расхваливать знакомым, знакомые тоже начали их принимать и тоже все ну ооочень довольны
Считаю, что в наше время, когда даже дожди химичиские, ни у кого не может расти супер полезных овощей и фруктов, даже из собственного сада-огорода. А раз в год на 2 или 4 недели дать всей семе качественные витамины, то почки не посадишь. Конечно, если банка витаминов 100 или 200 штук стоят 100 или 200 грн, то что от них реально можно ждать?... главное, чтоб не навредили, а помочь - точно не помогут
Аноним• 28 мая 2012
Я своей дочке не могла подобрать витамины, ее сыпало от всех на 2-3 день, даже те, что без всяких красителей и т.п. Знакомая посоветовала детский мультивитамин Амвей. Очень довольна. Она их с удовольствием грызет (они жевательные), там все натуральное, высыпаний нет, даю уже 3 года подряд. Еще кальций время от времени и по необходимости "С".
врачи могут прописать только из аптеки и то, только те, что им на конференции прорекламировали. А из аптеки все химическое. Лучше самой порыть и найти витамины, которые называются ’страшным’ словом БАД. Там экстракты, вытяжки. Такие в эмвей, нсп, корал клаб и тд. Мы пьем то нсп, то эмвей. С аптечными не сравнимо.
malaya_yalta• 19 октября 2012
Я тоже за Эмвэй, а от Медвежуек у нас сыпь была - причем сразу! красителей наверное много