я Кукарача• 15 мая 2014
ВВ или тональный крем для очень сухой кожи
Посоветуйте, пожалуйста! Заканчивается ВВ крем Миша (очень, кстати, сушит мне кожу), какой купить предпочтительно из недорогой косметики?
Lucy.org.ua - магазин косметики• 15 мая 2014
Присмотрите Ferme Essence Rich Founde 02
Основа тональная Питательная UV22
Не совсем дешево, но качество соответствует!В составе гиалуронка, что увлажняет+разглаживает кожу
И такой
Основа тональная Питательная UV22
И такой
Татьяна_мк• 16 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9182910.html есть специально для сухой кожи