Воздух в банке• 15 мая 2014

Сахарные украшения для детского торта, где купить в районе м. Позняки?

Двочки, подскажите, пожалуйста, где можно в районе м. Харьковской, м. Позняки купить сахарные украшения для детского торта? Очень нужно!
ivycia• 15 мая 2014
Я знаю точно, продают на м. Осокорки в Сильпо(Аркадия). Видела там большой выбор.

tetyana333• 15 мая 2014
В ТЦ Insilver у них продаются марципановые фигурки. . правда покупала зимой..это Позняки
AndreYA• 15 мая 2014
Урловская, самый первый дом на перекрестке с княжим затоном, там магазн Торты. там их море
автор Воздух в банке • 15 мая 2014
Ответ дляivycia
Спасибо!
автор Воздух в банке • 15 мая 2014
Ответ дляtetyana333
Спасибо!
автор Воздух в банке • 15 мая 2014
Ответ дляAndreYA
Спасибо!!