KISloveVVS• 15 мая 2014

А в чем причина того, что Новая почта повысила тарифы?

Для Донецкой и Луганской обл.
Сковородка• 15 мая 2014
так вроде не повысили. сегодня девочки тему уже создавали. типа все осталось как прежде.

лиля 1984• 15 мая 2014
во всех областях повысились тарифы
vika-lera2010• 15 мая 2014
Для всех повысили вродеминимальная стоимость 21-22грн,мне вот платье детское отправили в коробочке 40грн..А какие у Вас тарифы?
LuMilla• 15 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
По своим покупкам получается, что в Крым минималка 27грн.
Tatka Kiev• 15 мая 2014
в обще причина в бензине, а повысили вроде везде....
vika-lera2010• 15 мая 2014
Ответ дляLuMilla
Ну в Крым дороже,я это знаю.
elka19• 15 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
тоже также... А на Крым минималка 28 грн...
автор KISloveVVS • 15 мая 2014

Шановні клієнти!

Повідомляємо Вас, що з 15.05.2014 року змінюється вартість відправлень з/до та по території населених пунктів, що відносяться до Луганської та Донецької областей.

Зміни стосуються наступних складових ціни:

– відсоток комісії для виду відправлення: вантаж, документи, шини/диски та палети становитиме 1%;

– мінімальна сума комісії для виду відправлення: вантаж, документи та шини/диски становитиме 5 грн;

– мінімальна сума комісії для відправлення палет становитиме 15 грн.

Також звертаємо Вашу увагу, якщо в експрес-накладній (ЕН) місто-відправник або місто-одержувач відносяться до Луганської чи Донецької областей, вартість основної послуги необхідно додатково помножити на коефіцієнт 1,25.

Дія коефіцієнта не розповсюджується на:

– вартість ЕН, створених на підставі;

– вартість додаткових послуг;

– вартість суми комісії.

’Нова Пошта’ вдячна за розуміння та високо цінує співпрацю з кожним нашим Клієнтом.
liuse4ka• 15 мая 2014
Повысили, я в Кировограде сегодня получила посылку из Киева с очками- за доставку взяли 48 гр!

aniram89• 15 мая 2014
тарифы повысили еще с 14 апреля! почему повысили? да потому что всё у нас повысилось, разве не понятно... только вот зарплаты с такими ценами вообще не сопоставимы!
velikiy32@rambler.ru• 15 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
19 грн сегодня отправляла платье.все по старому
автор KISloveVVS • 15 мая 2014
Ответ дляaniram89
они решили, что мы миллионеры все. надо посмотреть тарифы др.тран.компаний
askorbino4ka7777• 15 мая 2014
А я не понимаю почему для крыма у наз бензин до 12 грн
Таня• 15 мая 2014
Ответ дляKISloveVVS

Шановні клієнти!

Дія коефіцієнта не розповсюджується на:

– вартість ЕН, створених на підставі;

– вартість додаткових послуг;

– вартість суми комісії.

сегодня во второй половине дня отменили.
я звонила на горячую линию, сказали, что при получении можно написать заявление для перерасчета.
Lena_Lena123• 15 мая 2014
Ответ дляKISloveVVS

Шановні клієнти!

Дія коефіцієнта не розповсюджується на:

– вартість ЕН, створених на підставі;

– вартість додаткових послуг;

– вартість суми комісії.

С утра было,так.К вечеру одумались.
автор KISloveVVS • 15 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
ой, ну хорошо
автор KISloveVVS • 15 мая 2014
Ответ дляLena_Lena123
С утра было,так.К вечеру одумались.
aniram89• 15 мая 2014
Ответ дляKISloveVVS
и не говорите... просто болото какое-то с этими ценами(((
я на днях получала бижутерию объемом с киндер-сюрприз, так тоже 21 гривну заплатила!
vika-lera2010• 15 мая 2014
Ответ дляВареная
Странно,мне сказали что по всей Украине повысили,я с Днепропетровского региона,отправляла на других отделениях так же минимальная стоимость 21-22грн,а может Вы сами декларацию создаете дома?Если дома,то конечно дешевле..

lena_d07• 15 мая 2014
Сегодня отправляла в Артемовск из Луцка 27грн.
Такие же посылочки в Одессу и Кременчуг 21
Gelenk@• 15 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Блин, только вчера отправку сделала в луганск-32 грн за футболку
Долго с ними выясняла, что за тариф- бесполезно(
Такую ерунду мне рассказывали. По итогу поругалась с ними(((
автор KISloveVVS • 15 мая 2014
Всем спасибо,девулички!!! Мира нам и низких цен
vika-lera2010• 15 мая 2014
Ответ дляKISloveVVS

Шановні клієнти!

Дія коефіцієнта не розповсюджується на:

– вартість ЕН, створених на підставі;

– вартість додаткових послуг;

– вартість суми комісії.

Ну в принципе понятно почему хотели повысить стоимость,Вы обратили внимание на какой товар они подняли оценку?На шины та диски,а шины для чего в Донецк отправляют?Наверное для барикад,а новая почта решила подзаработать)