ТыЧиНеТЫ• 16 мая 2014

Доброе утро. Кто знает, сколько стоит переслать новой почтой кресло качалку?

Tigramarket• 16 мая 2014
Отправляла на днях с Ирпеня в Боярку -38 грн.
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2014
автокресло месяц назад Донецк-Киев - 90 грн
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Я тоже продаю кресло качалку детскую. Скажите, если не секрет, за сколько продали и какой марки. Можете дать ссылку в личку или тут в ответе. А то я не знаю за сколько свое продавать.
автор ТыЧиНеТЫ • 16 мая 2014
Я не могу вам написать с телефона. Продала за 400
автор ТыЧиНеТЫ • 16 мая 2014
Фирма вроде правильно написала. Bright stars. Надеюсь тут увидите
Бауди на ауди• 16 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
40-50 грн. Новой почтой
Просто Филя• 16 мая 2014
НаНп нужно ящик покупать, у меня автокресло в пересылке обходится 120 грн, кресло качалка тоже габаритная вещь. Просите чтоб упаковали без коробки ,тогда дешевле.
мама-ляля• 16 мая 2014
на днях тросточку пересылали - на складе отправителя насчитали 117грн, на моем складе пересчитали 95грн.