16 мая 2014

ОСТОРОЖНО парикмахер света днепродзержинск 0673915688 ОСТОРОЖНО

Пользуясь её услугами вы рискуете остаться без волос,уже 3 месяц лечу кожное заболевание головы.Проживает на левом берегу. БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ!
Усатая полосатая 16 мая 2014
так фамилие напишите а свет много.
СернаМоисеевна 16 мая 2014
какое?
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
а конкретней,где стриглись?
Силиконочка 16 мая 2014
Автор это голословное обвинение! ФАКТЫ в студию! когда что делали, где работает, и фото тоже до и после. А то получается конкуренты рулят!
ЯспАкойнаЯ 16 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Автор это голословное обвинение! ФАКТЫ в студию! когда что делали, где работает, и фото тоже до и после. А то получается конкуренты рулят!
согласна, только хотела написать. Автор, фото волос
Янка-угомонись 16 мая 2014
Я пострига в парикмахерской дочке челку. Но одновременно и сменила шампунь ( но шампуни мы меняем регулярно)
В общем началось все с перхоти - а потом капец! Кожа с головы слазила клочьями. Голова чесалась. Дочка до крови раздерла себе голову.

я запретела ей чесать голову. Мыла шампунем для новорожденныхи полоскала голову отваром трав. Вроде проходит.

Но что ЭТО было?
СернаМоисеевна 16 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
согласна, только хотела написать. Автор, фото волос
от себя какое заболевание
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Автор это голословное обвинение! ФАКТЫ в студию! когда что делали, где работает, и фото тоже до и после. А то получается конкуренты рулят!
да кто его знает,я тоже перед 8 марта сходила,до сих пор извините матерюсь,пришла блонд ушла медная да + ко всему чем то быстро краску снимали,теперь после помывки головы краска смывается почти вся видать пигмент или что там с волос весь смыли,про то как подстригли вообще молчу
автор Любительница 16 мая 2014
на дому у неё делала мелировку,сделала ожог сильный...теперь я без сульсены не могу,всё время скрабирую перхоть...
ЯспАкойнаЯ 16 мая 2014
И то где факт, что это сделал именно этот человек
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
+ может и совпадение но появилась перхоть,голова вечно чешется
автор Любительница 16 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Автор это голословное обвинение! ФАКТЫ в студию! когда что делали, где работает, и фото тоже до и после. А то получается конкуренты рулят!
я на дому делала у нее,так дешевле,сама виновата,сэкономила(
ЗлойанОним 16 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я пострига в парикмахерской дочке челку. Но одновременно и сменила шампунь ( но шампуни мы меняем регулярно)
В общем началось все с перхоти - а потом капец! Кожа с головы слазила клочьями. Голова чесалась. Дочка до крови раздерла себе голову.

я запретела ей чесать голову. Мыла шампунем для новорожденныхи полоскала голову отваром трав. Вроде проходит.

Но что ЭТО было?
АВТОР??? А ’любитильница’ где?
exerewka 16 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я пострига в парикмахерской дочке челку. Но одновременно и сменила шампунь ( но шампуни мы меняем регулярно)
В общем началось все с перхоти - а потом капец! Кожа с головы слазила клочьями. Голова чесалась. Дочка до крови раздерла себе голову.

я запретела ей чесать голову. Мыла шампунем для новорожденныхи полоскала голову отваром трав. Вроде проходит.

Но что ЭТО было?
Сводите к дерматологу ребенка.
автор Любительница 16 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+ может и совпадение но появилась перхоть,голова вечно чешется
там ожог,я патенолом неделю мазала кожу головы и завязывала хвост,чтоб хоть как то это ужас скрыть
ЗлойанОним 16 мая 2014
Какая популярная парикмахерша))) 8 утра, а ее уже три человека обсуждают на советчице. Что-то мутно.
Силиконочка 16 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+ может и совпадение но появилась перхоть,голова вечно чешется
Автор из ваших слов на дому вам сделали мелировку? материалы вы сами покупали? первый раз делали мелирование волос? когда проявился эффект? что ’мастер говорит? вы фото до сих пор не выложили!