Девальвация• 16 мая 2014

Девочки подскажите врач -дерматолог назначил при атопическом дерматите топикрем

Кто пользовался , интересуют реальные отзывы, на сайте предложений много, хотелось бы услышать как вам ?
vickett• 16 мая 2014
а какие у вас проявления дерматита? мы пользуемся эмульсией топикрем. лично нам она реально помогает снять сильную сухость кожи. а вот когда к примеру щеки покрасенют, или пятнышки сухие появляются, то не особо. тот же псилобальзам красноту щек снимает намного лучше.
Рябушка Ку• 16 мая 2014
я страдаю иногда этим дерматитом, купила месяц назад такой крем- мне не помог. даже наоборот он очень мне пёк кожу, не смогла пользоваться.
...аяприкольная• 16 мая 2014
мы тоже пользуемся топикрем эмульсия, очень хорошо снимает сухость и шелушения. Немного печет, но не сильно и быстро проходит
Потрындельница• 16 мая 2014
хорошее средство, можно попробовать еще ванная с отваром Лаврушки,моему ребенку реально помогло лучше крема
Рябушка Ку• 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
так он что, должен печь?
...аяприкольная• 16 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
так он что, должен печь?
как мне объяснили - это реакция на мочевину, которая в составе. Но это индивидуально, у вас видимо сильная реация.
Рябушка Ку• 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
я конечно им пользоваться не могу и решила, что это зря потраченные деньги...мажу им пяточки, колени и локти...
ZaRaZa• 16 мая 2014
Нам тоже очень помогает, у дочки иногда очень сухая кожа. Когда я себе руки мажу то тоже сначала чуть-чуть печет.
Роза завяла• 16 мая 2014
Такие крема нужно часто менять, очень хорошо помогает А-дерма Экзомега крем,